Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
К концу недели в Красноярске резко похолодает
Красноярец
+ 0 0
6 октября 2011 г. 19:06
Обожаю, когда по тв в прогнозе погоды вместо слово "днём" говорят: "в светлое время суток". Это они учёность свою показывают.
С 3 числа в шубе хожу. Потею шибко, но я вам верю.
Наверное как прогнозируют, так и получают.
эх.... осень :(
когда я узнаю за что синоптики получают деньги, наверно прекращу платить налоги...
синоптики обещают...
синоптики прогнозируют...
А сколько они получают?
Для журналястов главное-громкий заголовок статьи, а что там написан бред это уже вторично
ой удивили, как будто не в Сибири живем, а в тропиках,естественный процесс,даже затянулся что-то
Настоящий синоптик
+ 0 0
3 октября 2011 г. 11:40
10 градусов с дождем и правда холодно. Почувствуете разницу сразу)))
и это практически в десятых числах октября.......я уж думал авто переобувать надо срочно...а тут....
Резко похолодает с 15 до 10 градусов. Афигеть! :)))
И чтец и жнец...
+ 0 0
3 октября 2011 г. 11:20
А разве фурсенко не разрешил писать что угодно и как попало?=) Вот наши журналисты-недоучки и стараются, поддерживают реформу русского языка=)
а ньюслаб то не знает....что век сменился)))
В каком захолустье откопали неграмотного журналиста, написавшего "температуры" (множественное число)? Звучит коряво и по-деревенски. Известно, что слова "температура", "табак" и т. п. рекомендуется употре***/использовать только в единственном числе.
Это в XIX веке так говорили: "А погоды у нас стоят хорошие, температуры - высокие".
XXI-й уже.
Вы сами читаете то что пишете????? Где резкое похолодание вы увидели? Я за возврат цензуры, что бы беспредел журналистский закончился!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти