Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае под административный надзор попали более 300 педофилов
Да уж, в Чечне им найдут достойное применение...
ностальжи
+ 0 0
4 октября 2011 г. 12:22
В газенваген!
Ого! Целый батальон гадов. В штрафбат их и в Чечню, искупать вину кровью.
Жительница
+ 0 0
4 октября 2011 г. 09:00
согласна, за расстрел...а то значит пенсионный возраст мы будем увеличивать, потому что яма демографическая грозит пенсионерам полным нулем, а содержать педофилов денежка у нас есть....согласна так же что и суд ошибается,НО если у маньяка 10 доказанных случаев и он гордо об этом рассказывает во время следствия,зачем его держать??
Я тоже "За" расстрел, нелюди это. А то в тюрьме этих подонков содержим, теперь еще надзор... Как будь-то у нас денег девать некуда...
а скоро так и будет. пока наши доблестные нянкаются с ними сердешными, заведётся какой-нить робин гуд, типа ворошиловского стрелка, и поотстреливает им их тухлые яйца. Надеюсь на это.
Надо делать так - сначало садить их лет на 10, а после как выйдут расстреливать сразу! Так гуманнее с ними будет, а то ведь вновь столько соблазнов вокруг бегает ;-))
какой-то ты раненый пацан. Тебя в детстве педофил не дрюкнул, в мозг?
Андрюха багаьол
+ 0 0
3 октября 2011 г. 16:41
а кто ана такая? я дурачку и нивкючаю... я вабще та пацан.
Андрюха - "дурочку" выключи! Тема серьёзная, вспомни Полину Малькову...
андрюха багатол
+ 0 0
3 октября 2011 г. 16:30
а кто такие педобиры та?
и вся бы педофилия прошла!
Лучше бы за подобные вещи конечность отрубали!!! Думаю, все поняли, какую именно.
А я думал, "за развращение малолетних" - это тост! =о/
Минусинец
+ 0 0
3 октября 2011 г. 15:18
А одного из лидеров коммунистов взяли на заметку??
андрей багатол - Педобиры может?
Я все таки предлагаю вернуться к практике расстрелов.
андрей багатол
+ 0 0
3 октября 2011 г. 14:56
а кто такие пидавиллы?
"и не реже раза в месяц отмечаться в полиции по месту жительства" - и также не более указанного в месяц их и будут проверять... на дурака рассказ и/или пыль в глаза народу! ;-)))
  • Оставить комментарий
  • Войти