Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Объявлен конкурс «Красноярск — город тюльпанов»
все мэры, губер и их шобла отсюда скоро смотаются, а нам здесь жить, даешь референдум
Это все мэр. Предлагаю присвоить ему почетное звание - заслуженный ПИПец Красноярья
то тюльпаны в октябре,то асфальт в декабре...
Хотел написать, что я думаю по этому поводу, но смог подобрать литературных слов.
Город мутантов скоро будет, ага..(
фанфан-тюльпан
+ 0 0
4 октября 2011 г. 13:40
Может еще вместо пальм ели сажать скажите? А бабло как пилить тода? Думать надо. Тут предлагають мимозы в декабре засевать в снег, это тема для серьезных раздумий.
Год фонтанов,город тюльпанов-
Это,наверно, Дубаи,
А город-призрак маячит опять,
Но это не Припять,а Красноярск
Все так все нормально...только в городе тюльпанов гавном пахнуть не должно....
Да пошли вы нах, всё им не так
Поторопитесь, пока не построили херромарганцевый завод.
"Красноярск - ацтойник всяческого гамна". Стопудово 1-е место займем по теме.
может лучше объявим конкурс - Красноярск - экологическая помойка,уж точно выиграем
так и до мариихуаны недалеко...ха ха город тюльпанов.
Красноярск- город пальм! Теперь и тюльпанов будет. Да посадите сибирские цветы, чтобы радовали глаз, а не эти теплолюбивые растения. Денег надо уйму угробить на уход за ними. А для чего? Наши цветы не хуже и деньги сэкономят!
Голландия - страна тюльпанов.
любитель природы
+ 0 0
3 октября 2011 г. 16:21
Все верно.Тюльпаны отцветают быстро в апреле .И что их фотографировать или в холодильник,что бы премии 1000штук получить?Какой такой спецчиновник это придумал? Может Куимов доктор наук?или ему подобные цветоводы????
Считаю совершенно не актуально. Тюльпан действительно, расцветает раньше других цветов, но и цветет совсем недолго. Получается, что все лето (если чрезмерно увлечься одними только тюльпанами) клумбы будут стоять пустыми.
У нас в Сибири достаточно своих прекрасных цветов, и уж никак не тюльпан является символом.
  • Оставить комментарий
  • Войти