Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском заповеднике «Столбы» водитель джипа пытался напасть на инспектора
Кто сталкивался с инспекторами заповедника, знают какие они хамло..
даже не стрелял из травматики, значит не чей-то сынок, а простое быдло
"...водитель джипа пытался напасть на инспектора"...Одичал болезный?
Понты.....все из за них...
У кого-то понты проходят с подростковыми прыщами, а у кого-то остаются на всю жизнь.
Земляки совсем краев не видят, борзеют до нельзя... Согласен, нужно закрыть проезд на личном автотранспорте на столбы и сделать парковку нормальную для решения таких ситуаций. А также закрыть набережную для личного автотранспорта и прочие места, где гуляют пешеходы. Сам автолюбитель, но не понимаю какая необходимость подъехать прямо к шашлычке на набережной, когда можно поставить машину чуть дальше и спокойно догулять по пешеходной зоне.
Это дорога которая в гору к столбам идет?! Я там ходил года 3 назад - проезжала одна машина в полчаса наверное. А сейчас там пробки уже? О_О
Столбисты...нудисты....презжайте на общественном транспорте....вы же идете на столбы чтоб активно отдохнуть?...но вот АКТИВНО и отдыхайте!!!
А я всего-то написал, что в ситуации надо разбираться и не рубить с плеча... :) Целевая аудитория Ньюсфапа всегда грязь найдет... :)
Дима, ну как такой пациент как ты может доктора заставить? :) Пей таблетки как прописали и отдыхай больше, больной ублюдок :))
Давно пора запретить ВООБЩЕ въезд всем,кроме оперативных машин туда. А автомобилизированное быдло и остальных маловменяемых, наподобие КРАБСА заставить каждые выходные пешком проходить от остановки до первого столба и назад. А то развелось тут,понимаешь..... "диванных"!!!
Александр
+ 0 1
4 октября 2011 г. 08:42
Лэнд Ровер еще более травмируем, нежели подросток. Удивляюсь, как этот худой таз с болтами вообще умудрился так далеко от официального дилера отъехать. А если без смеха, то проезд от Свердловской давно необходимо перекрыть. Совсем. Дорога для ходьбы, а то появляются уже крики психованных джипопутешественников с требованием предоставить путь аж до Первого Столба. Развязки, уширения, правоповоротные шлюзы...
Из-за одного ДИБИЛОИДА буду теперь страдать люди. Мудак на Ровере!
я думаю, что водитель ровера не просто так завелся...инспектор наверно сначала корками махал( так всегда они делают), ну там пургу всякую по ушам гнал...вот и завел того чувака...
ведь врят ли сразу бы про связи он гнать стал...угрожать увольнением и так далее...
Этот номер однако часто встречается. В таких случаях мой сосед, нач. отделения пожарных вылезает из машины и молча бьёт фары автомажорам. Говорит, что неплохо помогает. Во всяком случае, заявлений на него не было.
Столбист со стажем
+ 0 1
4 октября 2011 г. 00:18
Администрация заповедника столбы виноваты в этом сами. На повороте со Свердловской висит кирпич, под который за деньги пропускают на "платную парковку", которой по их мнению и является дорога.
Адвокат американского типа
+ 0 1
3 октября 2011 г. 19:38
НАПИШИТЕ МНЕ НОМЕР ЭТОГО ДЕНЕНЕРАТА...БУДЕТ В СУДЕ ИМЕТЬ БЛЕДНЫЙ ВИД....
Номер Ровера в студию. будем знать "героев" . хаха
был вчера там, затрахали эти диванные уроды на кредитных машинках на подходах к заповеднику, сдохли бы в одночасье, штоле.
Про быдло-сайтик доставило
Что вы такие простые вообще? Если Ровер, то сразу "блатной", "мажорчик" и Едрёный папа. Новость про одного дебила, сразу "90% дебилов". Эту ересь и новостью-то назвать нельзя, как и этот быдло-сайтик хоть сколько-нибудь относящимся к журналистике, так нет же, развели холивары. Нельзя рубить с плеча не разобравшись в ситуации так же как нельзя верить этому желтому сайтику.
А что у машины экстренной помощи нет связи с ГАИ, А у на джипе нет гос.номера, чтобы озвучить его через СМИ
Надо легализовывать оружие, чтобы мрази из "Единой россии" не борзели
Более того мы с вами становимся такими, для примера ул. Шахтеров крайний левый только для поворота налево, а все равно все едут по нему до последнего зная что с него поворот только налево, а потом чемятся в средний ряд!
Такое ощущение, что в Красноярске 90% дебилов живут
Очередное быдло, возомнившее себя хозяином жизни...
Так и что с бОрзым пацаном? Как всегда, замяли дело?
А как насчёт 15 суток? Демократия у нас? Правовое общество? Текущую власть в отстой!
скорее всего очередной мажорчик которому папанька, из едра напилил денежег на машину.
Раз сел на Ровер, то все царь и бог!!! Человеком надо быть. Ни чего жизнь его научит, а если не научит то отправит куда подальше.
  • Оставить комментарий
  • Войти