Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин отказался присутствовать в социальных сетях
Было бы удивительно, если бы Путин согласился учавствовать в соц.сетях, хотя бы через своих борзописцев. Власти, основанной на лжи куда привычней устраивать позорное телеобщение с народом. Беда в том, что болезни общества при этом загоняются внутрь, а не выявляются и не лечатся на ранней стадии. И иногда это кончается как в арабских странах, когда полуживого диктатора таскают по судам.
Да меня задолбала "великая страна"! Я хочу жить в свободной стране, пусть она будет и не самая великая по размерам! Свободная - это значит, что от меня что-то зависит, что все законы страны защищают добропорядочных граждан. Свобода-это залог экономического роста, дружбы наций и всех прочих элементарных благ. И при этом поменьше кричать, какие мы великие. А если вы страдаете по "великой стране" - то вперед, тачку в руки и на новый Беломорканал!
Когда выступал Басилошвилли что "Нас всех обокрала власть Путина ..." и далее полный текст Марины и тут же агитириует за Чубайса с его "правым делом" - я плевался, когда Лимонов! Касьянов! и прочие общечеловеки вместе кричат о воровстве в России - я ржу. Когда Зюганов говорит что Ком партия построит коммунизм на земле вспоминаю Ельцина, Шеворнадзе, Горбочева, Яковлева... несть им числа - большинство уже в других партиях и дети их все пристроены - у кого банк, у кого предприятия, а кто то учится в Лондоне, то есть дома.
зомбоящег
+ 0 0
6 октября 2011 г. 13:25
100500 ))) отжег так отжег школотэ. Хорошо что ты слишком мелкий что-бы голосовать)
Единая страна — единая валюта. Карты открыты, маски сброшены. Кремль открыто заявляет о желании создать Единую страну. Политический каркас – Евразийский союз, экономический скелет – Таможенный союз.
Именно воссозданием Единой страны собирается Владимир Путин, в рамках нового президентского срока.
«5 октября. FINMARKET.RU — Москва хотела бы создать единую валюту Евразийского союза с единым эмиссионным центром, заявил пресс-секретарь премьер-министра России Дмитрий Песков. По его словам, создание Евразийского союза будет одним из главных приоритетов работы Владимира Путина ближайшие шесть лет». http://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=2450792
Владимир Путин будет воссоздавать Единую страну. И говорится об этом задолго до выдвижения и регистрации кандидатур на президентский пост. Зачем так рано открываются карты?
Потому, что это вызов тем, кто разрушил СССР. И кто всеми силами будет пытаться не допустить воссоздания мощной Единой страны.
Вызов брошен сразу по всем направлениям.
Единая валюта. Единый эмиссионный центр. Единое политическое пространство.
Ему только сидеть в соц сетях и писать гадости, ну прям как вам.
"Президентство Ельцина - это гарантированный крах российской экономики, полный застой, обнищавший народ, убогие пенсии, отсутствие нормального здравоохранения и образования, полный развал ЖКХ (уже сейчас признали, что 80% всех коммуникаций пришли в негодность), убогая армия (узаконенное рабство), отсутствие легитимной власти. Ельцин - это позор России, это шаг в пропасть.
Надеюсь когда-нибудь Семья Ельцина ответит за отнятую достойную жизнь и старость у народа России.
ЧЕМ ВОНЯЕТ В КРАСНОЯРСКЕ??? СОБАКИ МОГИЛЬНИК ОТКОПАЛИ???
Ну хоть бы в твиттер уже залез))
Победа свыше
+ 0 0
6 октября 2011 г. 10:55
Восстань Господь! и рассеются враги Твои!
Президентство Путина - это гарантированный крах российской экономики, полный застой, обнищавший народ, убогие пенсии, отсутствие нормального здравоохранения и образования, полный развал ЖКХ (уже сейчас признали, что 80% всех коммуникаций пришли в негодность), убогая армия (узаконенное рабство), отсутствие легитимной власти. Путин - это позор России, это шаг в пропасть.
Надеюсь когда-нибудь Путин ответил за отнятую достойную жизнь и старость у народа России.
Про диалог.
-Народ, сиди себе в Сети,
Барахтайся отважно.
Сиди и глупости плети,
Ты в теме - это важно.
-Ты разговор ведёшь к чему?
Чтоб ОН к тебе спустился.
А, не подняться ль самому? -
Тебе бы флуд простился.
И если взялся ты мечтать,
О равном диалоге,
То не беснуйся, словно тать,
В правительственном блоге.
И чтоб, барахтаясь в сетях,
Уверен был в ответе,
Ты просветился б o путях,
На местном культпросвете!
и не комуннист и не единосправ.РОСС,
+ 0 0
6 октября 2011 г. 03:07
ха ХААА!!!!начинаются страшилки про сталина.хватит нас считать идиотами!!!под эту песТню уже украдено околдо 100 МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ!!!путенское окружение старается не покладая рук!РАБ НА ГАЛЕРАХ!?дак уйди!!!!!неет деньги и власть(вседозволенность) так манят,что пожалуй еще на галерах поработает?!
естественное событие
+ 0 0
6 октября 2011 г. 01:41
Без паники.Смерть - неизбежное событие в жизни. Только нечестивые люди подверженные страхом неизбежной смерти.Бессмертие - идея бесперспективная.
А теперь представьте: Вы- президент, у вас есть блог, и вся страна срёт у вас в комментах...
Так! А про завод ферросплавов все как буд-то забыли, да?! Нам же подыхать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дождетесь, как же
Ничего удивительного.У человека другие цели и общение с русским народом не вписывается в планы.Достаточно по телеку пару раз показать мимоходный вопрос-ответ-обещание с толпой у дороги-и галочка в копилке.Собственно,не общение красит президента ,а его реальные дела для страны.
Жаль, конечно, что ВВП не будет в Vk=)
Чесно, а так всё бы обсуждали, какой у него хороший либо плохой блогер.
А кто вам сказал,что при другой власти "жить станет хорошо"?Живите,работайте радуйтесь жизни сейчас...человеку не так уж и много нужно для нормальной жизни.Вопят те,у кого чужие доллары в глазах мельтешат,а попу поднимать свою не хочется,хочется все и сразу и много-"хочу зарплату начальника и желательно на дом"
Мне довелось слышать рассказы пожилых людей "о той жизни"...так вот ведро картошечки стоило после войны 600 рублей,это была месячная зарплата,у кого был хоть маленький кусочек земли-сажали зерновые,чтобы просто выжить...Сажали матерей,собиравших в поле колоски пшеницы по ночам,да много чего было,вы просто об этом не задумываетесь.
Во всём виноват Путен! Ходорковского в президенты, Сибирь Америке, Дальний восток Китаю, Деньги олигархам и прочим людям банкирской нации, всё поделить и канонизировать Власова, Краснова и прочих вслед за Николаем кровавым, и вообще ввести монархию во главе с Чубайсом и прямое правление на местах из за океана по интернету. Всех кто не донесёт - в тюрьму и как в Америке бесплатно работать (это демократия и значит не гулаг) всех кто донесёт - двойную пайку право жить ещё 1 год, Троцкий наш кумир, путен краб так победим!
Это кому же при Сталине жилось хорошо???Не знаете,лучше молчите...мало кому из живущих сейчас известны лихие 30-40-50годы...и такой страшной войны не случилось бы,если бы тов.Сталин думал головой,а не попой.Читайте историю,изучите историю хотя бы своей страны,а потом вопите как рыночные бабы...И жили плохо всегда ленивые,горластые и завидующие всем людишки.
сейчас доносчики хреновы, а при Сталине необходимы. не обвинишь соседа в попытке покушения на вождя, сосед обвинит в связях с японской разведкой.
Путин КРААААБ - У МЕНЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА 100500% ВСЕМ КТО НЕ ВЕРИЛ ВОТ!
http://www.youtube.com/watch?v=ZukxgubKUTQ
представьте только, Сталин ожил, сколько будет мокрых штанов и как они все ломанутся в Европу, хотелось бы на это посмотреть, а Сеню первого за ж -пу возьмет, доносчика хренового
Эт он неподумавши брякнул. А как же объявленный курс на модернизацию,нанотехнологизацию и т.д.? Не солидно. Как-никак крутого блоггера сменяет. Надо соответствовать.
Ол райт!
-Держите, люди, крепче стяг,
И нехрен париться в сетях! -
Так заявил на днях Премьер,
И тем подал стране пример.
А что - ему и так ништяк,
Материал добыть - пустяк.
Служить ему, конечно, рад,
Его премьерский аппарат.
А тут в сетях торчишь, как раб,
Гребёшь клешнями, будто краб,
Чтоб получить хотя бы байт,
Чтоб снова жизнь была ол райт!
...Я Интернетом одержим,
Но я люблю простой режим -
Поесть, попить, поспать люблю,
И в стягах просто не рублю!
если будет Сталин, буду ежедневно доносы писать на врагов народа. очищу город от быдла.
  • Оставить комментарий
  • Войти