Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скончался бывший глава компании Apple Стивен Джобс
Большая беда!! Все скорбуем!! Умер величайший человек планеты земля!! Мы все гавно по сравнению с ним!! Больше таких бед в Росии нету!! Огромная беда!!
У меня нет Apple, так как я, абсолютно, равнодушна к рекламе. И я не знакома, лично, с его создателем... Но, мне безумно его жалко, как человека, - я помню его последние фото, - очень похудевшего и улыбающегося. Лицо у него было доброе...
Радостный Тролль
+ 0 0
6 октября 2011 г. 13:09
Дети до 18 лет, конечно его боготворят. Но не могут себе позволить (за исключением тех, у кого родители - достойные люди с достойной зарплатой). А вот те, кто уже работает за нормальное вознаграждение своего труда, - берут сразу же продукцию Apple. Там этот iPad копейки стоит, а удовольствия и комфорта от него - бесконечность.
сопливый студент
+ 0 0
6 октября 2011 г. 13:06
а где можно ему ноги полизать? Тура красноярске не будет?
Да его и не только школота любит. Еще и сопливые студенты обожают. Послушать музычку в промежутках между онанизмом задр**ством в онлайне. Они же сейчас все такие.
не знаю, но школота любит и нещебродская по всему миру
Радостный Тролль
+ 0 0
6 октября 2011 г. 12:57
Интересно, а нищеброды по всему миру Джобса не любят или только российские бедняки?
ди хер с ним, клал я на этот огрызок буржуйский
Колмогоров
+ 0 0
6 октября 2011 г. 12:51
Основатель Microsoft Билл Гейтс заявил, что для него было «безумно великой честью» дружить и работать с создателем Apple Стивом Джобсом, сообщение о смерти которого ранее распространила Apple. Reuters отмечает, что выражение «безумно великий» ("insanely great") было одним из любимых выражений Джобса.
ЧЕМ ВОНЯЕТ В Красноярске??? СОБАКИ МОГИЛЬНИК ОТКОПАЛИ???
лучше оближи мой х... тупой кусок мяса
и оближите ему холодные ноги
Сдох идол фанатиков. Давайте еще поцелуйте его труп
Радостный Тролль
+ 0 0
6 октября 2011 г. 11:54
Покойся с миром, Создатель девайсов для людей, умеющих ценить прекрасное. Кто не любит Apple - просто не может себе его позволить.
Мария и Антон
+ 0 0
6 октября 2011 г. 11:45
о. Онуфрий
+ 0 0
6 октября 2011 г. 11:44
Всю мощь науки и спецов ради быстрого навара пускают на развлекательные цветные игрушки-бумеранг вернулся-не помог создателю его чудо-телефон...
Настоящий Колмогоров.
+ 0 0
6 октября 2011 г. 11:30
Все вы, батенька врете, и вовсе вы не Колмогоров. Колмогоров - это я. А Стивена Джобса жалко.
оо фак, ты на каком языке это написал? О_о
Колмогоров
+ 0 0
6 октября 2011 г. 11:27
Умный человек ушел. Очень жалко.
Обычное дело провимнциальная журналисткая пыль мнит себя мировыми вершителми. Только до CNN ньюс лабу даже до их подошв не дотянгуться)))) Карлики ))))
Не помогла ему прививка от гриппа.
Ньюсфап не может обойти и эту новость стороной. Мировой ресурс, х*ле.
R.I.P. Человек - Легенда
Один из не многих, кто излучал доброту и заставлял себя искренне уважать... R.I.P.
Яблокофил
+ 0 0
6 октября 2011 г. 10:34
iPhone 5 не вышел. Стив умер. Что вообще тут происходит?
Он был болен раком. Вы видели его последние фотографии?
Что же это за мир,в котором мы живем, если даже Стив Джобс уходит от нас?
Сегодня с утра увидел новость и обалдел!
Нормально же выглядел только недавно!
Нигде не нашел причину смерти...
Соболезную родным...
  • Оставить комментарий
  • Войти