Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали банду автоворов
250 тысяч рублей. Продать это добро максимум за 100. Три человека. Наверное, в течение месяца. Доход - 33 000 на нос.
Отребье, прости Господи. Какие только люди могут пойти на такое? Такие же деньги можно без риска и легально зарабатывать...
блин, народ я в Кировском! У меня вот только несколько дней назад магнитолу спёрли с жиги и угнать пытались: замок рулевой колонки сорвать не смогли. Ветровики ободрали. Мародёры блин, стоит машина - зачем трогать? Магнитола то старая была, срезали с проводом - лень было видать из штекера отсоединять. Возмущению моему нет предела! В полицию заявлять не стал - стыдно както что на меня смотреть как на дебила будут мол чё из-за магнитолы в 300р столько вороху поднял. Да и вообще не верю я нашим доблестным представителям охраны правопорядка. Такое ощущение создаётся что народ у нас в самооборону ушел! Однако ж скажу спасибо что поймали их. Не занаю они или не они у меня майфун утянули...
Шпану поймали, а на планете и ей подобной каждый день пачками катают, а пинкертоны их вычислить не могут. Понятно - по мелочам не размениваются
Против автоворов
+ 0 0
6 октября 2011 г. 15:26
Банду авторов? - Повнимательнее, автоВОРов... А автостоянка абсолютно не является панацеей. Машины и со стоянок угоняют спокойно. Типа сын, мать, отец и так далее. а стоянщики даже документы не спрашивают...
Надо было сначала утроить встречу без свидетелей с потерпевшими, а уж потом и в камеру на отсидку.
О великий могучий "нос_лоб" (ньюслаб)
Для СС:
- полностью согласен, каждый день как день сурка - магнитолку, навигатор, регистратор!
Для Павлег:
- однажды оставил своё авто на платной автостоянке - всё равно проникли уроды и скомуниздили майфун, оставив на месте преступления отвертку, ущерб, правда, был возмещён стоянщиками, но, как говорится, осадок-то остался...
Все свои авто на автостоянки....
Вот уроды! Из-за таких и приходится на ночь снимать с машины антирадар, навигатор и панель магнитолы!
  • Оставить комментарий
  • Войти