Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Над Красноярским краем прольется звездный дождь
дОЖДЬ ТО БЫЛ ИЛИ НЕТ,
Психиатор-проктолог
+ 0 0
9 октября 2011 г. 10:02
поражают люди которые общаются с имбицилами и дебилами и при этом кричат, что они не имбицилы и не тупые дебилы, если вы в обществе имбицилов и дебилов третесь знат вы являесь частью общества имбицилов и тупых дебилов, а возможно и сами являетесь имбицилом или дебилом или хители бы ими стать, и общатся с имбицилами и тупыми дебилами
хмм. и правда, что?
официантка Лена
+ 0 0
9 октября 2011 г. 08:32
Сильв, а что в нашем диалоге трольного?
тролли, такие тролли....
«Звёздный мальчик».
+ 0 0
9 октября 2011 г. 00:21
Ты целоваться идёшь?Я тебя встречу!
официантка Лена
+ 0 0
8 октября 2011 г. 23:14
во сколь дождь начнется?)))
Я Вас не всегда понимаю, малограмотные люди - не моя специализация. Ну и до свидания, пойду порадуюсь, что в реальности меня окружают не имбецилы, вроде вас.
правильно студентСФУ, человеку скучно, вот и нашёл себе развлечение - ругатся в форумах.
607 - пишите, что здесь не далёкие люди, я сама то далеко от них ушла ( ну или ушёл )
студентСФУ
+ 0 0
7 октября 2011 г. 13:38
я так и думал, 607. Походу ты еще и баба судя по слогу. курица не птица - баба не человек. так что с тобой и спорить не буду.
студентСФУ, вот и читайте, что после Вас написали. Ох, какие все культурные-то, аж тошнит...
А на форумы куриц сами ходите, как раз Ваш уровень интеллекта....
И подпись смените. Ваше ПТУ и СФУ - разные вещи.
свалишся, обзор ограничен будет!!! А за городом действительно видно!
чтоб больше звезд было видно можно залезть в канализационный люк, главное не закрывать его ))
Ну судя по запахам на улице фекалевый дождь уже был....будем ждать звездный..
джими джими
+ 0 0
7 октября 2011 г. 11:36
Главное чтоб не золотой дождь
имя Путен, это очевидно.
Владимир111
+ 0 0
7 октября 2011 г. 09:57
бывает часто: желание загадаю, а имя не успеваю...
житель центральных районов
+ 0 0
7 октября 2011 г. 09:55
чтобы что-то увидеть, надо за город ехать. в самом крске ничего видно не будет, проверено!
студентСФУ
+ 0 0
7 октября 2011 г. 09:49
607 - в сифе другому учат, и по словам ректора хорошо учат, ну рейтинги там высокие и прочая байда. А чо надоело то? Никто ни абсирает тут ничего, свое мнение высказывают. Ну да, есть тут и особо мнительные чистоплюи вроде тебя. Так никто ж не заставляет читать! Ходи на форум для гламурных куриц - там все путем.
студентСФУ, это Вас в СФУ учат так коряво выражать свои мысли? Я говорю, Вы тут жопой смотрите, что ни напиши, везде насрете. Не надоело?
Новость как новость...
такие метеорит дожди каждый мес практически бывают...
студентСФУ
+ 0 0
7 октября 2011 г. 09:37
607 - а ты еще не окуел(а) от такой чудной новости? а жопой смотреть на жизнь сложно, напрягает очко. лучше как все, глазами.
Такая новость чудная, нет же, местные комментаторы обосрут каждую букву. Научитесь смотреть на жизнь не через задницу, а глазами. Убогие люди.
Скорее дождь кислотно-марганцевый с обильной вонью экскрементов.
Можно ... указав ГЛОНАС координаты для метеоритной атаки власти ... :))
а желания загадывать можно,например, чтобы эта власть загнулась, чтобы нам жить полегче стало,
Но попытаться увидеть можно=) Здорово=)
Смог засветит небо от уличного света - все верно.
Да нет, по прогнозу небо ясное.
у на с наверно вряд ли увидишь, смог не даст полюбоваться
  • Оставить комментарий
  • Войти