Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край сэкономит около 100 млн рублей на декабрьских выборах
Классно! Так держать!
2 арва:
Это экономия очень показательная. Он была произведена именно для того, чтобы о ней сказать: "Люди, смотрите, какая у вас хорошая власть. проголосуйте за нас."
«Навальный такую же паргу гонит, сам-то небось уже сколько деньжаток насобирал в электронный кошелек.
Заявили, что кто-то вор – извольте ссылочки, доказательства. Но не на жжшку такого же либерального гражданина а на что-то чему можно верить.»
После этого с Вами вообще нет смысла о чём-либо разговаривать. Уж лучше бы совсем молчали и не позорились перед общественностью.
Типичные либерастические вбросы. Я пришел , я сказал – а вы, лохи, теперь попробуйте меня опровергнуть, ни за что не отвечаю, Персональной ответственности не несу. Навальный такую же паргу гонит, сам-то небось уже сколько деньжаток насобирал в электронный кошелек.
Заявили, что кто-то вор – извольте ссылочки, доказательства. Но не на жжшку такого же либерального гражданина а на что-то чему можно верить.
ага. чинотвники у нас бюджетники и дети у их в америки учатся и старики в ницце отдыхают. Радуемся ыфигеть
Тут радоваться надо, а реакция более чем странная. Ребята, ваше бабло сэкономили! Оно пойдет на нужды бюджетников, детей и стариков!
Люди, вы о чем? Эта экономия очень прозрачная. Своровать там что-то нереально, если и тащить то из других отраслей. Думаете, нам бы сказали об этом, если бы хотели цепануть 100 лямов себе?
депутат-сука счастливый!
+ 0 0
7 октября 2011 г. 14:30
я вчера купил новенький лексус и сэкономил ваши деньги.они у меня!а спасибо?
Я бы назвал этот материал "На фиктивные выборы в коае потратят 293 миллиона рублей". сэкономили... Гады!
почти математик
+ 0 0
7 октября 2011 г. 13:52
А теперь посчитаем во сколько обошлись сканеры, через которые будет проходить голосование...прикинули их реальную стоимость...и посчитали сколько же фактически сэкономили на выборах))
Ага и будут летать на канары на суперджетах как тут http://otkatam.net/ru/novosti/62-uralskie-chinivniki-predpochitaut-letat-s-shikom.html
о, теперь жулики купят новые немецкие кареты, сэкономили же, чо.
  • Оставить комментарий
  • Войти