Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержан депутат, сломавший нос главе Манского района
ломонософ
+ 0 0
8 октября 2011 г. 09:07
Стукач! Позор! Витя вперед! За Родину! За Путина! УРРА!
ну повздорили мужики ...а че сразу в полицию то бежать?..или щас модно так?
атакующий был пьян
черноручкин
+ 0 0
8 октября 2011 г. 00:49
просто так по рылу не бьют.довести надо как минимум или быть пьяным, но если бы атакующий был пьян-написали бы сразу!
сибиряк-сибиряку
+ 0 0
7 октября 2011 г. 23:23
Это сейчас модно, когда депутаты и пр. морду друг другу бьют. Уголовное дело и на банкира Лебедева завели, за то,что Полонскому в рожу дал за паскудный язык. Полонский сдачи не мог дать, так адвоката самого, что ни на есть дорогого нанял. А туточки два однопартийца подрались - ШКУРУ неубитого МЕДВЕДЯ делили???
Руки прочь от Витька!
Накой белоножкин, будь нормальным мужиком, к пентам побежал? Слабо самому разобраться, вроде глава района, а сразу накоечку?!
Че ты ржешь. Скажи что нибибудь умное. Жду.
последние коменты -отпад))))) Жжете ребята
У меня складывается такое впечатление, что все выше и ниже изложенные коментартии (судя по времени их воспроизводства) изложены одним и тем же лицом. Так вот, ты просто мудак и, более ни чего. Это тебе мой ответ. Пока, пока.
volod, не обращай внимания, он идиот. тут любому понятно, что писали разные совершенно люди
А это что было такое ?
Это о чем? Это кому? Это за что ?
Ну аноним, ну дает !
У меня складывается такое впечатление, что все выше и ниже изложенные коментартии (судя по времени их воспроизводства) изложены одним и тем же лицом. Так вот, ты просто мудак и, более ни чего. Это тебе мой ответ. Пока, пока.
"...конфликт возник из-за разногласий в вопросах управления районом."
Мне вот интересно, что за разногласия при том, что (как утверждает Независимый эксперт в другой теме) бюджет района дефицитный. Если дефицитный - значит лишних денег нет. А что делить тогда-то ?
Либо делить муниципальные заказы (кто их будет исполнять и получать деньги) либо делить должности - кто из знакомых (родственников) и на какой должности будет работать, возглавлять предприятия.
А что еще делить то в Манском районе ?
Новосирад
+ 0 0
7 октября 2011 г. 15:49
Давненько по хохлу делишек не возбуждалось.
Эй, казачки, где ваши сабельки и нагайки. Выручайте своего атамана, да не забудьте медальки из банок консервных нарезать, а то без них вы не страшные
Мне не известна причина случившегося, но мне бы хотелось верить в то, что Виктор прав. Медвепуты, в лице своих воссалов на местах, крайне обнаглели, они делают все чтобы опустить Россию посредством так называемой ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ и "ПИДРОССАМ" (Единороссов). Русские, услыште мой голос, проснитесь, встряхните свой бошкой и посмотре вокруг.
Твой сосед
+ 0 0
7 октября 2011 г. 15:31
Че, Витек, силы-то у самого нет, так перстнями людей из-за спины бьешь, подленькая же ты мразь
Держись казачура! Говори, что этот Беложопкин сам на тебя напал, поскользнулся, упал и нос об угол стола сломал. Говорят вы оба едросы, а едросы друг друга не сдают
Справедливый
+ 1 0
7 октября 2011 г. 15:24
Ну вот и все встает на свои места. Виктора Крайника - на нары и подольше!!!
ГГГгггг..
в "Комерсанте" здорово описано...))) депутаты жрали горькую у кого то на ДР, и на просьбу Белоножкина прекратить возлияния, депутат зашедший в кабинет главы стал последнего мутузить..)))
хотя х/з как получилось, вы лицо Белоножкина на ТВ видели?
Реальный сиделец...
Твой недоброжелатель
+ 1 0
7 октября 2011 г. 15:24
Ну и сиди, Витек, если в голове ума нет, а из глотки одно кукареканье
А как же депутатство? У него и жена депутат. Кто посмел тронуть слугу народа?
Витя не причем!!! Его вынудили!!
Витек ты больной чели? Личись и на нары за покушение на должностное лицо!
Профессор
+ 0 2
7 октября 2011 г. 14:46
Виктор КакВастамович! Держитесь, голубчик!
Витяка! Мы с тобой!
Витек, держися!
Держись Витёк.
  • Оставить комментарий
  • Войти