Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В аэропорту «Абакан» уволят 100 сотрудников, чтобы поднять зарплату остальным
лидер ты мелкий пакостник
а тебя надо первым уволить, бездельник и подстрекатель, я догадалась кто ты!
Да, директор то глупенький, амбициозный, нагловатый. Как знать, может уже скоро упадет с него корона величия? Будем надеяться. Хотя всеми управляет Стрелковская, "Кардинал в юбке", у нее работа такая: супы варить да в игры играть. Вот и сокращают с ее подачи тех кто ей не мил, или фэйсом не вышел. А пенсионеры они есть на всех предприятиях, и сваливать на то, что кадры надо омалаживать, полная чушь. Молодых тоже много убирают, метлой гонят, все своих набирают с офигенными окладами. Еще и сокращения то толком не было, а зарплаты то у избранных выросли в разы. Не бывает в жизни справедливости, не в нашей стране. Не с нашим правительством, которое играет в грязные игры.
официантка Лена
+ 0 0
11 октября 2011 г. 12:38
фигасе...Директор выпас...Вы конечно милый, но воровааатый!!!!)))
Махатма Ганди
+ 1 0
11 октября 2011 г. 10:59
«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность».
директор ресторана
+ 0 0
11 октября 2011 г. 09:25
Эх, Лена...на мое место придёт такая же сволочь-пустой кормушка не бывает!
официантка Лена
+ 1 0
11 октября 2011 г. 09:03
Смешноооо!!!)))) Ворует он, на пол Абакана!!!)))
ну чтобы натянуть на весь пол абакана шкуру директора то директор должен быть нехилых размеров
А директор сильно толстый?)....на пол абакана хватит?)
официантка Лена
+ 1 0
11 октября 2011 г. 08:46
Сократите нашего директора и накормите пол Абакана!!!!)))
Сократили 2-3 топ манагеров местного разлива.....и увольнять 100 чел не придется...
рационализатор))))
+ 0 0
11 октября 2011 г. 01:29
предлагаю по списку с первого места и дальше.
иэх , робяты, все вы молодцы, а ваша мать -особенно!
Кризиса у нас нет и не будет. Так сказал Великий Путин. Спасибоемузаэто!
неее, прибивать и кушать не нужно...в Пятницу нужно кончить, чтоб расплодился-и тогда мяса хватит всем...а самолёты нужны, хотя бы для престижу...или бомбу куда довезти, нехер забывать 11 сентября...мир должен быть един-Рускайский !
Гнать их в шею. Всех гнать!!! Кому-то вообще самолеты только мешают.
Красноярец
+ 1 0
10 октября 2011 г. 19:06
Как на острове - прибить и сварить Пятницу, чтобы Робинзон покушал.
да там всего 102 человека по штату...
останется видимо директор и секретарша Марина....
уволь всех!и подыми себе и секретутке зарплату!
Думаю причина никак не "забота" о повышении зп людям. 100 человек увольняют когда вышедшие из куршавельской опохмелки бандюги-инвесторы вдруг видят что их счета немного не с теми нулями после цифры. И начинают давить на директорат. Тем деваться некуда, обновить парк на более экономичный это в россии практически нереально. Модернизировать само производство горе-инвесторам западло, им надо замки строить в лондоне, чтобы туда сбежать. А в конце мы будем читать "жесткая посадка" (еще один дебильный ход журнашалав) про очередную катастрофу. По причине не работающих маяков на полосе или усталого диспетчера.
Аминь.
если подойти со стороны увольняемых-"ну нехера себе, я такой офигенный спец, а меня в жопу...ладно ,падлы ,я устрою вам..."наверняка так и будет...с другой стороны-а хрена ли эти ребята делали раньше? контора то дано не гос ? напрашиваются выводы-опять начнём падать с охрененной высоты, и опять ,блин, без "тарзанки"...печально всё это, сука...
Тучкин - охрененная фамилия для околонебесной проффесии :) А теперь по существу. Как всегда будут уволены рабочие лошадки, НО останеться жирная лоснящаяся прослойка начальников (отделов, кабинетов, и т.д.) которые фактически паразитируют на предприятии получая десятикрантные относительно работяг доходы.
После этого ни о какой безопасности полетов речь идти не может. На зарплату 12 (после мифического увеличения) тысяч, морозить яйца на бетоне по ночам ни один нормальный технарь не пойдет.
Вот странно: что эти 100 человек делали в аэропорту до сих пор? Если слонялись без дела - так зачем их держали до сих пор? Это ведь не два, не три, а сотня! А если они были нужны - представляете, что станет с аэропортом, если их уволят - не двух, не трех, а сотню?!
Чтобы поднять зарплату таким способом, много мозгов не надо. Вот Тучкин лучше бы придумал, как эти люди могут заработать деньги в аэропорту.
  • Оставить комментарий
  • Войти