Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае партии не откликнулись на предложение «Единой России» о честных выборах
ЕР готова к чесным выборам!!!
«Единая Россия» создала систему Интернет-реагирования
Руководство «Единой России» («ЕР») призвало партийцев активнее работать в Интернете, создав единую систему интернет-реагирования, сообщили газете «Коммерсантъ» близкий к партии политтехнолог, а также источник в одном из региональных отделений «ЕР».
На заинтересованность членов «ЕР» в Интернете как инструменте пропаганды и, возможно, информационной войны, указывает также (неофициальная) активизация в Сети провокаторов от «партии власти». Так называемые тролли должны правильно позиционировать «ЕдРо» в социальных сетях и повышать популярность («накручивать» рейтинг) сообщений партийных функционеров.
http://www.bfm.ru/news/2011/10/12/edinaja-rossija-sozdala-sistemu-internet-reagirovanija.html
Будьте бдительны ;-)
робкий пингвин
+ 0 0
12 октября 2011 г. 14:07
Обычно громче всех кричат "Держи вора!" сами воры. Так и здесь. Едро предлагает "всё по чесноку" и связав руки другим партиям, отрывается на весь админ ресурс.
А как найти газету, почитать о чем речь ведется?
С другой стороны, партии, отказывающиеся от такого соглашения демонстрируют и готовность применять нечестные приёмы.
Гражданин России
+ 0 0
11 октября 2011 г. 18:22
Посмотрите. Видите какая честная и справедливая партия «Единая Россия». А вы её ругаете. Я за них голосовать буду.
И с какого перепугу ЕР стала честной??? Уже 16 лет ЛГУТ и не собираются останавливаться! Спросите у знакомого учителя, повысилась ли у него з/п с сентября, как ОБЕЩАЛИ в два лживых лица дима с вовой? Сейчас его выбирут, и он увеличит президентский срок до 7 лет...
Рассказал мне недавно один знакомый историю.. Когда в первый раз путин баллотировался, его друг (моего знакомого) сказал тогда: «уж лучше бы выбрали Хакамаду (она тогда тоже была в списках)», недоумевая, мой знакомый спросил, «ты что, зачем же она нужна?», и тот ему ответил «Хакамаду если выберут, её можно будет, хоть, потом переизбрать, а «этих» потом хрен выгонишь… »
Мда. Система распила бюджетов и очковтирательства, которую активно внедряла "Единая Россия", похоже погубят ее саму. Партия выделяет огромные средства на саморекламу, а в результате получаются такие вот новости, над которыми все смеются
Леха Семечкин
+ 0 0
11 октября 2011 г. 14:58
"Издание носит явный заказной характер"
Все предвыборные издания носят заказной характер. Печатать газеты по велению сердца - это противоречит не только логике и разуму, но и действующему предвыборному законодательству
Классная новость, верх профессионализма и объективности
Кстати, два абзаца как-то слабо связаны между собой логически. как будто два куплета из разных песен.
Короче, будут у нас нечестные выборы. )))
Что за дела?
Почему мою басню удалили ?
честный партиец
+ 0 0
11 октября 2011 г. 13:33
Предложение ер? Это все равно что честно играть в карты с шулером. Они своему премьеру врут о праймериз, а что уж говорить о населении.
Ептить. Честные выборы? Какие выборы? У нас разве сохранились выборы? Пусть сначала Единая россия вернет в страну выборы, а не этот флеш-моб, который на начало декабря намечается, а потом предлагает устраивать честные выборы. Как это сделать? Раздел "Политическая реформа" в программе "300 шагов к свободе" - http://www.rusolidarnost.ru/dokumenty/300-shagov-k-svobode#II
Детский сад штаны на лямках
+ 0 0
11 октября 2011 г. 12:49
"опасаются эксперты" - какие еще эксперты?
"Красноярского региональное отделение партии «Единая Россия» предложило лидерам других политических партий подписать соглашение «За честные выборы», чтобы вести политическую борьбу честно и открыто."-А это по вашему не пиар?
  • Оставить комментарий
  • Войти