Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске мужчина поджег жилой дом после ссоры с подругой
Интересно, этот представитель быдла дрочил при этом? Прироман ведь очевидный. Лечить его надо. Говорят очень помогают электрованны или, за неимением оных, - просто два провода к яйцам.
Пострадавшая
+ 0 0
13 ноября 2011 г. 17:58
Вы там не были ничего не знаете,что бы обсуждать ясно! А кто хочет содержать нарика и бабника она ему по хорошему сказала давай разойдемся он спокойно сказал я тебе это давно хотел предложит вот и все он урод,просто сука детей ему не жалко маленьких живущих на 2м этаже,что бы он сгнил в тюряге казлина,а вы вместо того что бы обсуждать прыгнули с 2го этажа,а потом с переломами походили бы я бы посмотрела на вас! Девушке не 27 лет,а 18 перелом 2х пальцев и сотресение мозга! До сих пор молю бога,что 3х месячного ребенка отдала в тот день сестре если бы с еим что то случилось я бы его просто убила бы! Когда его взяли я приехала и гипсом по роже ему настучала урод! Теперь ремонт на год и где денег брать на него,а вы бабы дуры,мужики ослы вместо того что бы пить и наркоманить детей бы воспитывали и работали,а не у детей все тащили,что бы уколотся пусть за свою тупую голову теперь отвечает пусть говорит спасибо что со мной ребенка не было тогда он бы очень пожилел!
бабы дуры, не потому что они дуры, а потому что они бабы
кажется похожий случай был в Хакасии! Вот, уже схемы преступлений из новостей черпают
официантка Лена
+ 0 0
12 октября 2011 г. 09:06
все мы бабы-дуры!!!!))) Песня!!!))
Ну, а что вы хотели? Деградация населения, особенно молодёжи!
Мы тут люди не грамотные поджог пишем чериз Е анечерез О.
Козёл. Тёлка не дала, так остальные причём? Я тоже в таком доме живу. Получается, если какие-то засранцы поссорятся, то мне надо выпрыгивать в окно?
Да девка там такая что мозг вынет любому, даже адекватному...
Мужики какие-то пошли
Истеричные, неадекватные и тупоголовые
самоубейтесь
Сочувствую парню
+ 0 0
11 октября 2011 г. 19:29
Ну и заварила кашу девчонка. И зачем только с парнем ссорилась...
Блин, страна дураков. За что парня то задержали? Надо было девку задерживать, она же с парнем поругалась! Из-за неё весь сыр-бор.
Не фиг парня обижать было. Как всегда, во в сём виноваты бабы!
По нему психушка плачет.
  • Оставить комментарий
  • Войти