Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура нашла виновников показа эротики первоклассникам в Красноярском крае
Идиоты... Нет бы додуматься, что правящая партия виновна в этом происшествии...
мк, давайте не будем рассуждать о том чего не было. Мы не студенты, чтобы языком трепать зря
То есть, о родителях - ни слова?
Отличное решение прокуратуры...
а еслив это ролик был с гомосексом, так старшеклассники-геи малышю вербовали?
Не вижу ничего криминального. Надо с детства приучать детей, что гетеросексуальный секс - это правильно. Я не хочу, чтобы мои дети стали геями
Педагогическая среда сплошь штрейкбрехеры, там такое преклонение перед начальством, что и не снилось сдадут кого-угодно. Если из районо тетка сказала, что нужно уволить так уволят невзирая на трудовой кодекс ибо его не знают и не хотят знать, вместо того чтобы разобраться по существу, раздале всем по плюшке в панамке и все, а чего там думать? Сам отработал 12 лет в школе и диву давался, когда написал в учительском объявление, чтобы принесли справки, подтверждающие, что носят свою фамилию, так некоторые вприпрыжку бросились в администрацию за справками, а я говорю, что справка выдается только на основе сданных анализов, так некоторые и успели сбегать анализы сдать. Вот уж потом на педсовете я их распек за мозгоцикличность!!! Хорошо, что вовремя ушел из школы, а то к сему времени, наверное такой же стал бы!
подставила учительницу школота!!!надо запретить носить мобилки с камерами в школу!
Увольнение социального работника - хамство, конечно.
пятикласник
+ 0 0
21 октября 2011 г. 00:52
ха!это обычный прикол в школе мы все так порнуху давно смотрим.увольняйте всех училок!
кругом жесть и бред, а люди дебилы
только во мне мудрость и святость
Молодцы дети! Так держать !
+ 0 0
20 октября 2011 г. 21:54
И после этого они хотят, чтобы в учителя шли !)))
Удачи школе в поисках нового социального педагога в Сухобузимо...
Какой олень чуть ли не впрямую подчинил школу как явление прокуратуре ? Из класса теперь не выгнать, на второй год не оставить, мобильник на уроке не отобрать, и прочая, и прочая и прочая...
Домашнее образование скоро войдет в моду или вообще станет жизненной неободимостью
Ага.Нашли виноватых.А на перемене бы показали или после уроков?А родители по новому,по ювинальному не имеют права проверять детские мобильники.Это ущемляет права ребенка и он может пожаловаться на родителей и его у них заберут.Это не бред.Вернее это бред,конечно,но бредит наше родное государство с его новомодной ювенальной юстицией.
"Инцидент произошел 7 октября в день самоуправления старшеклассников. "
Ключевое слово - "В День Саомоуправления". Молодцы, старшекласники, грамотно распорядились единственным днем!
Нашли крайнего! Учитель виноват. Идиотизм в России не исчерпаем!
бу-га-га, и какой препод виноват, тот чей урок до перемены или после?)))))
родители смотрели в портфели, чтобы там небыло огнестрельного
класс, тоже самое могло быть и на перемене и после уроков - все равно будет школа виновата, а куда смотрели родители детей на телефонах которых такое содержание???
  • Оставить комментарий
  • Войти