Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокурор потребовал дать 18 лет жительнице Красноярского края, которая сожгла дочь
деградация общества на лицо
Она сама виновата. Нефиг было истерику закатывать, и не давать нам с сыном спать. Она кого хошь своими воплями сведет в могилу! Чем оставлять тупые комменты, лучше бы приехали на денек ко мне, в наш посёлок Тинской и попробовали бы посидеть с ней. "Проснувшихся от голода" - чего ещё доблестная милиция придумает?
удавить суку!!!
Общество больно и психически и физически, а власти делают вид, что ни чего не происходит, и втирают нам про какие-то невиданные нанотехнологии и иностранных врагов, которые пытаются развалить государство.
Торквемада
+ 0 0
2 ноября 2011 г. 11:25
Вот когда у вас урожай падет, или ваза разобьется, или дочь малолетняя в подоле принесет - не жалуйтесь, что на вас порчу навели. Сами же были против сожжения ведьм
Просто ужас...... в голове не укладывается как можно сжеч ребёнка? Но она ещё помучается, просто так ей это с рук не сойдёт.На зоне хлебнёт горя.
Читайте классиков!
+ 0 0
2 ноября 2011 г. 10:21
"Жила-была старушка. Жила, жила и сгорела
в печке. Туда ей и дорога!"
Даниил Хармс
Василиса+1! я об этом же.
Нина колина
+ 0 0
2 ноября 2011 г. 09:38
Люди!!! Вы себя слышите!!?? Вы тут о чём??? Она убила собственного ребёнка!!! Да её саму надо засунуть в эту печь!!! Чтобы она почувствовала боль, которую испытал ребёнок, тем более беззащитный. Пожизненное ей надо было дать.
Вот и я гововрю - невиновна! Ну с кем не бывает. НУ кинула дочурку в печь, ну что за пустяк!
Ну да, оступилась, но это не повод лишать ее родительских прав! Прозападные поборники ювенальной юстиции только того и ждут! Так скоро нам вообще будет запрещено в собственной стране собственных детей наказывать
А если Пий точно идиот и провокатор-антицерковник, его нужно в дурку побыстрее, пока не спалил кого-нибудь.
А если эта "малолетняя дочь" была ведьмой, вы об этом не подумали? Раз уж инквизиция бездействует, то надо спасибо сказать и в ноги поклониться таким ответственным родителям, которые продолжают бороться с нечистой силой, не смотря на противодействие бесовского "общественного мнения" и антихристов-"правоохранителей"
Причем смертная казнь? Она и до отмены к женщинам не применялась. По такой категории до УДО по-моему нужно отбыть 2/3. Думаю, дадут 15-16...
«1 ноября 2011 г. 20:53
Такое ощущение, что живешь толи в Мордере, толи в цирке. Одни с поясами ходят другие детей в печи сжигают»
Так и есть. Россия — это и есть современный Мордор, яркая иллюстрация для всех других, показывающая, как делать не надо.
Евпатий Коловрат
+ 0 0
2 ноября 2011 г. 00:48
"Представляю, как она мучалась, кричала мамочка мне больно мамочка я не хочу умирать"
Что за глупости ты пишешь, неподписаный аноним? В 8 месяцев дети не могут так разговаривать.
И вообще, что значит "я не хочу"? Хотеть не вредно. Матери виднее
У нас в моде толерантность, терпимость и вседозволенность!
Причем нас призывают любить всякую гадость и нечисть. Уважать их чувства. Ценить их позицию.
Сейчас каждая мразь имеет право поступать как она хочет и это нормально.
Удивлен искренне, что до сих пор не создана группа поддержки несчастной женщины...
смертная казнь у нас в России отменена, а зря !!! Надеюсь не досидит гадина до конца срока, на зоне таких не любят
за такое надо смертную казнь!!!
квалифицировать действия по пункту "а,д".
ад.
Неожиданно мягкий приговор. Отсидит лет дясять и выйдет досрочно.
Представляю, как она мучалась, кричала мамочка мне больно мамочка я не хочу умирать.
Зачем тогда она рожала? Если эта женщина родила одну дочь, которой 16 лет уже, то могла понять что не легко растить ребенка и рожать следом еще двоих. Убивать таких наем
Такое ощущение, что живешь толи в Мордере, толи в цирке. Одни с поясами ходят другие детей в печи сжигают
"Прокурор потребовал дать 18 лет жительнице..."
"34-летняя жительница поселка..."
Для жительницы это звучит как комплимент, ей давно уже 18 никто не дает
Ну а что, человеческое тело издавна считалось хорошим топливом для огня, может это женшине печь было нечем растопить.
Жесть! Люди,"она не страдает псих заболеваниями и может давать отчет своим действиям"!!!Это она ,отдавая себе отчет,пихала 8-ми месячную кроху в печь!!!!! ОФИГЕТЬ!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти