Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским гаишникам удалось разгрузить Октябрьский мост
Каждый день езжу на работу с Зеленой Рощи, пробки из-за этого нового светофора бешеные. Козлы!!!
езжу там редко в июне был пару раз с его открытия, так что проблемы не вижу
НенавижуГБДД
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 01:46
Какой идиот придумал эту схему, плюсов ноль, одни минусы.
К налоговой и раньше неплохо было подъезжать, только пробка больше стала из-за этого светофора в обе стороны, плюс по направлению в рощу теперь частенько аварии опять же из-за этого светофора. Проезд этот до того как блоки поставили не отличался своей безаварийностью, уверен теперь ДТП там будет больше. Единственный небольшой плюс это новый выезд от Июня.
Скоро постоят новый мост - не парьтесь, погодите малямс=)
вообще-то дохрена народу в налоговую ездит, там же межрайонная
Про какие налоговые и автоцентры нам вещает Игорь Воевалко? С Партизана Железняка всегда можно было проехать к данным объектам. Если едешь со стороны центра, то нужно было проехать к Командору и развернуться. Вроде эту опцию не убрали. Не думаю, что поток к указанным объектам существенный, чтобы ради него втыкать светофор. Я думаю, что большинство людей прекрасно понимают, что появление светофора связано в первую очередь с ТРЦ Июнь, а не с налоговой. Зачем людям то лапшу на уши вешать?
А вот одностороннее движение между Авиаторами - это правильное решение. В другом направление движение по данной перемычки имело не так уж много смысла. В данной конфигурации она принесет больше пользы. И спасибо за то, что отказались таки от запрета левого поворота на Зените.
Народ, а чё не так с выездом из рощи??? с 6 микрорайона до кванта доезжаю утром за 30 минут. Я не ленюсь просто на 20-30 минут раньше на работу приехать, чтоб не жечь бенз в пробке. ИМХО пробка в сторону центра не увеличилась. А вот вечером в рощу и правда легче проскакивается.
ну а знак на мосту правильно убрали. Нефиг по льду там больше 60 ездить.
Там на мосту тренога стоит в30% случаев. Покупайте антирадар и ездите не парясь (но не сейчас, сейчас гололед как раз)
что не делается всё к худшему, попробуйте утром теперь выехать с воронова или металлургов сторону центра, 2 дня пешком с воронова до зенита хожу, ужас какой-то
знак не нужен, камер понаставили, ждите писем!!!
тем более возникает вопрос: зачем убрали знак 90 с моста?
с рощи и раньше всегда была пробка!
надо Авиаторов от моста до пересечения с Молокова, расширять!В
угу теперь зато с рощи в 2 раза сложнее ехать и пробка там весь день
Чудо чудное! Осталось изобрести вечный двигатель и заживём!
На самом деле так оно и есть....Едешь и удивляешься прям...
Чудеса!
  • Оставить комментарий
  • Войти