Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане умер ребенок, которого отказалась госпитализировать скорая
А мне вообще на всех плевать! Как платят так и буду работать. Пусть хоть весь мир подохнет!
Возмутительно! все такие умные, только почему то во всех сферах косяк за косяком. И где только вы все работаете. На свою деятельность обратите внимание и свою работу делайте тщательней. Может и жить лучше станем!
НЕ НАДО НАЕЗЖАТЬ НА СКОРУЮ!!!!!!
+ 0 0
8 ноября 2011 г. 15:14
ДЕТЕЙ ДО ТРЕХ ЛЕТ ВСЕХ ГОСПИТАЛИЗИРУЮТ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!!! И НЕ ГОСПИТАЛИЗИРУЮТ ЕСЛИ ОТКАЗАЛИСЬ РОДИТЕЛИ!!!!
Татьяна я с вами согласна, да работать за копейки не кто не хочет, ну и знаешь когда умирает маленькая девочка уже не да смеха, и в врачи скорой помощь и больницы просто без сердечные твари, если их бы ребёнок умирал то они бы горы свирнули, а чужих не жалко. И на клятву им наплевать.
Приехал скорее всего фельдшер,а фельдшера ни какие клятвы не дают.На сколько получил знания во время учебы на столько диагноз и поставил.Учебная литература в мед.колледже Абакана устаревшая или не хватает ее на всех.Как научили в колледже обслуживать больного,так и обслужил,но самое интересное,что тот фельдшер,если" не блатной"ответит по полной,Штыгашева даже диплома предлагала лишать хотя обязана учебный уровень повышать.Ни раз вызывала сама скорую было,что обслуживали нормально,но за частую,как говориться,- нарочно не придумаешь. При руководстве в здравоохранении Хакасии и работниках,которых они учат и подбирают - болеть страшно.Давайте думать заранее о своем здоровье и своих близких,а не надеяться на медиков Хакасии!!!
Со мной был случай. Разбился на мотоцикле, сам приехал домой, в общем валяюсь дома, поднялась температура, хреново себя чувствую. Вызвал скорую, приехали посмотрели раны, сказали нормально все, даже не обработали. На следующий день вызываю опять, лучше после первого их приезда естественно не стало. Приезжают посмотрели (те же самые врачи), говорят что нужно в больницу ехать, но меня не повезут и вообще не надо никому говорить, что я их вызывал. Собираюсь и в больницу, там доктор меня посмотрел и сразу отправил на уколы и на больничную койку. Через неделю сбежал с больницы. Наверное мне повезло, так как в локти и колени набилась куча грязи, помогли уколы уже в больничке.
Ага, всех пересажать. и перестрелять. И заодно тех, кто страну нашу разворовал, тухляком на рынке торгует, автослесарей, комплектующих автомобиль при ремонте некачественными деталями, гаишников - взяточников, барыг, задравших цены на всё, начиная с бензина, учителей бездарных, родителей, воспитывающих моральных уродов - потребителей, тех, кто отвечает за состояние дорог в стране, вечно некомпетентных сотрудников ЖКХ, тех, по чьей вине в армии молодые парни гибнут. Страну спасут массовые расстрелы. И не только в медицине.
Очень зла
+ 0 0
4 ноября 2011 г. 22:53
А врачи, прости Господи, вообще охерели, обнаглели... это действительно в большинстве своем ТВАРИ... Пока не было ребенка, сами вроде на здоровье не жалуемся, не приходилось с этим видом людей сталкиваться... а теперь хочешь-нехочешь думаешь о ребенке. А эти существа как королевы, твою мать....! снисходят до нас - червей. Пока не насуешь в рот и в нос человеческого отношения не получишь.... ненавижу!!!! Не пора ли в медицине порядок наводить, а не з/пл повышать. А то она свои часы в поликлиннике кое-как отсидела и бегом-бежит в свой платный кабинет - там уже работает на совесть!!! за деньги же!!! В тюрьму всех тварей!!!
Вы как будто на свет только родились!!! Скорая старается лишний раз не выезжать и все это знают, а если выезжает скорей отвязаться. Вызывала 12 летней дочери скорую, была рвота головокружение.. приехали отчитали - "при чем тут они, нужно поликлиннику вызывать", как вызывать когда она падает в обморок. Ничего толком не пояснили, сказали на слудующий день вызвать врача из поликлинники. Что вы обвиняете родителей?!!! Куда например бы я потащила своего ребенка??? Я вызвала скорую, и вот вам пожалуйста... Если вы слава Богу не попадали в такую ситуацию, так не надо на родителей наезжать... в чем они виноваты, в том, что "спецы от медицины" ошиблись???
Не знаю как у всех и врать не буду, но лично в моем опыте, опыте моей девушки и моих знакомых. Скорая всегда пыталась увезти в больницу и если получали отказ, то заставляли писать письменный отказ, объясняя это тем, что иначе они не могут уехать без больного.
Врач Скорой, ну отдирают вас и в хвост и в гриву и что, от этого что-то меняется? да наоборот ещё хуже для пациентов становится. Браться за вас надо самым строгим образом! Не хотите работать как полагается людям вашей профессии - пошли вон в санитарки и дворники! прежде всего нужно самому быть человеком и не за подачки от больных, а по велению от профессии выбранной. И правильно сказали - не устраивает вас она, меняйте профессию, а калечить народ нечего своим безразличием к нему. Врач...теперь это звучит горько...
Насчет скорой - мне всегда, видимо, хорошие врачи попадались! А вот насчет инфекционки: там заведующая такая ТВАРЬ! Тк по-скотски со всеми обращалась! Моему ребенку, которому было чуть больше месяца, на момент попадания туда уже был поставлен диагноз! О чем я сообщила при первом же осмотре ей. Но это СУЩЕСТВО, человеком ее назвать трудно, отказалась даже посмотреть в нашу карточку, и сказала, что анализы нужно будет ждать еще дней 8! Разговаривала на ТЫ со всеми, включая 60-ти летнюю женщину в нашей палате, грубила.....Когда на 3-и сутки пребывания там я выяснила у медсестер, чем лечат ротавирус (который был у нас), я тут же написала отказную и домой! Сейчас нам 7 месяцев! У нас все хорошо!
Обвинять надо в первую очередь Голикову и все ее министерство здравоохранения. Не было такого в советское время. Врачей уважали и они относились к больным внимательнее. Тогда ценили труд врача и в мединституты шли по призванию, а не за взятки.
Теперь плевать на всех, но зато партия власти в своих агитках пишет, как она успешно выполнила и выполняет свою программу "Здоровье"
Закупили пару томографов, рентген установки и ВСЕ!
А персонал плевать хотел на всю их программу. Равнодушны к ним и они плевать на нас хотели!
Рыба гниет с головы. И не надо говорить, что это отдельные уроды. Так везде!!! Есть единицы нормальных врачей, но и на них министерству наплевать.Доктор Рошаль тому пример.
Все подметные письма с критикой в его адрес подтверждают, что министерство прогнило.
За взятки лечат хорошо, а без денег полное равнодушие. Это система виновата, а не отдельные врачи.
Пока валить не начнут этих коновалов в белых халатах, так и будет продолжаться, я бы наверное завалил.
Врач Скорой
+ 0 0
4 ноября 2011 г. 11:49
Ох сказки расказываете про то что людей не госпитализируют! Ох врете и не краснеете! А про то,что врача потом на утренней планерке так "дерут" в хвост и в гриву, что у него подписанного отказа нет от госпитализации в том случае если он не повез человека. В общем порете Чушь!
ну давайте всех врачей перестреляем, пересадим.... а кто работать будет... попробуйте -ка сами, не думаю, что получите удовольствие наблюдая как умирает маленький человечек....
Хаус, я работал на скорой и скажу, что госпитализируют человека в большинстве своём уже после того как у него на руках документ есть от врача на эту самую госпитализацию. А то, что они приезжают и везут в больницу, случаи единичные и в большинстве своём от "настроения" их зависит! Люди порой по нескольку раз вызывают скорую, хотя обязаны уже после второго вызова госпитализировать!
согласна с Кирилл2, пока одного так не посадят так и будет у нас продолжаться!!!! сейчас вообще стало в порядке вещей, то фаланг пальца отрезать, то срочную мед.помощь не оказать и потом вовсе не тот диагноз поставить!! беспредел!!!!
мудила, чтоб ты сам напроролся на отказ от госпитализации, когда тебе хреново будет
Хаус... ты не прав
для Мама: делали родители, врачей вызывали, лечили как назначили....
уроды... а в результате умерла моя племяшка...
Всегда виноваты родители!!! Рядом были, почему ничего не делали?
Только Самосуд!
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 13:57
Абаканцы! Бригаду этой скорой помощи вычислить можно на раз. Город у вас небольшой. Закопайте их в землю, чтоб никто больше от этих врачей не погиб.
"отказалась госпитализировать"
Хорошо набросили, чо. Скорая НИКОГДА не отказывается госпитализировать, не врите. А вот особо умные пОцыенты - всегда. А потом плачутся.
Убитые горем родители могут еще раз убиться о стену - ребенок умер по вашей вине инфа - 100%
знаю как эти врачи учатся в мединстиуте и, честно говоря, себе дороже выйдет, если попасть к таким лекарям. врачей от Бога - единицы среди молодых да и в принципе среди их братии
По поводу клятвы. Мне одна знакомая (работница Курагинской районной больницы ) на мою речь по поводу клятвы ответила так "не в те времена живём, что такое клятва? Гипократ в какие времена жил? сейчас все ведутся за деньгами" вот такой был ответ. "вот ты будешь просто так работать в наше время? " спросила она меня "вот и я работать за просто так не собираюсь. у меня есть план работы, перевыполнять я его не собираюсь, а иначе мне в следующем месяце этот план увеличат."
А кто же Вас тогда Всех лечить то будет,если врачи уволятся. Пойдете как милые по платным забегаловкам.По статье - что же родители в понедельник с утра не понесли ребенка в больницу а прождали еще ЦЕЛЫЕ СУТКИ и снова вызвали скорую.
Пока не начнут врачей садить за халатное отношение к больным, так и будет этот беспредел продолжаться! И не надо тут писать, о том, что получают они копейки и условий у них нет для работы: нет условий - меняй работу на более обеспеченную и оплачиваемую. А ныть нечего - давали клятву врачебную и должны её исполнять в любом случае и при любых обстоятельствах! Убийцы в белых халатах!
Результаты проверки уже можно предсказать с уверенностью в 100% - врачи отделаются лёгким испугом и всё спустят на тормозах, как это обычно у нас бывает.
"несмотря на попытки проведения реанимации" - которую они и не делали впринципе!
  • Оставить комментарий
  • Войти