Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Причиной самоубийства красноярской школьницы стало изнасилование
Вот оно,поколение-смена!!!!!!!!!!!!((((((Будет ещё хуже!!!!!!Привыкайте!!Сами голосовали!!!!!
Дети нужна вера и Бог. Но, там где попы мутят свое дело, конечно они не пойдут.
Сколько же идиотов читают newslab
люди опомнитесь
Заткнитесь, дебилы
За то что пацанов изнасиловала, мать её с балкона скинула?
Не, на форумах же не языком общаются. Хотя, с нынешнем развитием детей, всё возможно...
Это мать ее с балкона выбросила, она же и записку написала. Теперь посадят ребят ни за что, а судить надо ПРЕСТУПНУЮ МАТЬ!!!!
>>>Я предлагаю принять такой закон, где за изнасилование - отстрел яиц. За воровство - отрубать руки. За взятки - расстрел, перед другими чиновниками.
За трепотню на форуме - вырывание языка!
Тотальная деградация.
Так, если она изнасиловала пацанов, то кого тогда судить будут? Она же погибла.
Да все дебилы-дауны. И кто насиловал, и кого насиловали. Не важно...
"Причиной самоубийства красноярской школьницы стало изнасилование"
Непонятно только, ее изнасиловали или она кого изнасиловала, а потом совесть замучала
Такое ощущение что некоторые комментаторы или с другой планеты или не в России живут. Ведь ничего не изменилось. И у кого детство пришлось на 90-е годы меня поймут. Также сидели на квартирах или подвалах выпивали. Но была мечта. Сейчас у подростков нет мечты. Они стали реалистами. И самое ужасное родители нынешних подростков выросли в 90-е годы. А тогда выживали сильнейшие. Я думал хоть что-то изменилось. А оказалось ещё жёсче. И самое удивительное в 90е не было таких угрожающих цивр по самоубиству как сейчас. Хотя прошло 20 лет.
Я предлагаю принять такой закон, где за изнасилование - отстрел яиц. За воровство - отрубать руки. За взятки - расстрел, перед другими чиновниками.
Пол года условно...
Статья 20. Возраст, с которого наступает уголовная ответственность
2. Лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста, подлежат уголовной ответственности за изнасилование .
Права детей
+ 1 0
3 ноября 2011 г. 17:11
Продолжаем бороться за права детей. По американскому принципу. Пальцем трогать нельзя, ругать нельзя, ремешком нельзя...
Детям разрешается: пить водку, курить, насиловать. А закон их от всего защитит. Это ж дети!
Я в 14 лет книжки читал и мои одноклассницы не пили и не курили. Но будь мне сейчас 14 лет, я бы и пил и курил, это же так модно.
Да хоть что. Всё равно детям ничего не грозит.
Это уже доведение до самоубийства
Я же говорю - дети сейчас все дебилы!
хороша подруга, могла бы и взрослым рассказать
Так, а дети сейчас все дебилы. Вырождается русская нация...
14- летние сверстники распивали спиртные напитки, я в свое время в 14 лет придя со школы на каток или стадион, а сейчас пиво, сигареты.
Так если насильники, как написано выше, сверстники, то им тоже по 14 лет. А значит судить их никто не будет. И по закону ничего им не грозит.
Ты дибил или как?Богохульствовать прекращай,веди себя нормально.
Где эти пиарщики с поясом многодетности? Почему он не спас?... За такой обман судить надо рпц.
Ворошиловского стрелка надо звать, чтобы наказал подонков. Оторвать все у них, чтобы забыли о мужском достоинстве.
Девочку жалко, но сама виновата. Не надо было оставаться!
порвать подонков
  • Оставить комментарий
  • Войти