Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пройдет неделя больных сахарным диабетом
Владимиру, дамам и Александру.
Ну где вы увидели и прочитали, что больных диабетом будут показывать детям? Учите русский язык. Четко написано: "се желающие смогут пройти обследование с целью выявления и ранней диагностики сахарного диабета. Для больных сахарным диабетом организуют встречи и школы самоконтроля". Ни слова про детей.
Глупо выставлять НАПОКАЗ свою немощь!!! Вместо того что бы БОРОТЬСЯ с проблемой вы придумываете ЕРУНДУ!! И давайте детям еще показывать, что болеть это СОВРЕМЕННО. КАК еще думать об этом ребенку, если ТВ, РАДИО, ИНТЕРНЕТ!!! ВСЕ обсасывают эти темы! ПРОТИВНО!!! И newslab как всегда подливает масла в огонь, продажные журнашлюшки!
Теперь я понял, почему при ОРВИ рекомендуют носить марлевые повязки - чтоб больные не травмировали своим внешним видом неокрепшую психику горожан! (правда, некоторым не помогло - все-таки, двинулись рассудком)
А ещё нельзя показывать больных вен заболеваниями....а вы их каждый день видите....ездите в одной маршрутке....и возможно даже делаете с ними дружеские поцелуи.....
И Александр туда же... Ну ей богу как дети...
кому там нельзя показывать больных диабетом?
+ 0 0
15 ноября 2011 г. 12:07
http://et-ka.narod.ru/Halle_Berry_J/album/slides/pict___264.jpg Хэлли Берри, актриса. Больна сахарным диабетом.
Александр
+ 0 0
15 ноября 2011 г. 11:31
2Максим. Знаете, а я вот сначала тоже испугался, что больных диабетом будут показывать обычным людям. Ну, понятно, заголовок сработал: "Пройдут...больные...неделя". Это, знаете, сразу ассоциации типа марша какого или пикета, демонстрации там. Но незачем же на самом деле демонстрировать это обществу. Если мой ребенок увидит такое, то боюсь, это его травмирует. Детям не нужно видеть больных, не нужно создавать им негативный эмоциональный фон и заряд.
дамы, вы дебилки? Где сказано, что больных диабетом будут показывать детям? Где?
Это отвратительно просто! Незачем детям показывать больных сахарным диабетом! о ЧЕМ вы там вообще думаете в своей мэрии???? Сума сошли все уже!
Не хотела бы, чтобы мой ребенок видел больных сахарным диабетом
  • Оставить комментарий
  • Войти