Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии будут судить красноярского адвоката
[quote=""]Еще одного такого знаю. Зовут Марухин А.А. [/quote]
А я его знаю только с хорошей стороны
Опять заказуха, как любят у нас в г--- искупать. Обращался к нему 100 раз, классный спец, профессионал да и с деньгами не грубит, отрабатывает с лихвой
выдержка из оф. сайта ЕСПЧ.
Раздел вопросы и ответы.
Вопрос : для подачи жалобы в ЕСПЧ надо было заплатить пошлину в размере 5000 долл.США. Через адвоката эта сумма была уплачена, но адвокат потерял вкитанцию. Каким образом в настоящее время можно подать жалобe в ЕСПЧ ?
Ответ : жалобы в ЕСПЧ подаются без оплаты пошлины.
Еще одного такого адвоката знаю Зовут Марухин Андрей Анатольевич Паритет только сумма в полтора ляма и под таким же предлогом. Будьте осторожны.
Еще одного такого знаю. Зовут Марухин А.А.
Даздраперма
+ 0 0
14 ноября 2011 г. 16:12
Адвокат сам себе адвокат:)
студентСФУ
+ 0 0
14 ноября 2011 г. 15:47
он тоже чего-то скиздил?
«В ходе следствия установлено, что Пружинин не намеревался никому передавать деньги и фактически не имел возможности сделать этого», — пояснили в пресс-службе.
Отмазались).
Будьте осторожны! Некоторые "адвикаты" умудряються взять деньги с нескольких участников одного судебного прцесса, потом говорят: ну не получилось! А на вопрос где деньги - говорят: передал кому положено... А в семейных судебных разбирательствах могут защищать одного супруга и в процессе суда перепродаться второму супругу. Деньги не пахнут! За такие дела адвокатов часто убивают, ан нет, следующий опять туда-же.
Адвокат американского типа
+ 0 1
14 ноября 2011 г. 15:25
дайте по полной...очередной российский адвокат-неудачник...нанимайте американских-мы профессионалы...
Шустрый адвокат
  • Оставить комментарий
  • Войти