Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хакасский депутат, стрелявший в детей, избежал лишения свободы
Вообще - травматическое оружие как раз и есть огнестрельное, пули только из пластика. И убить из него нехрен делать - в голову или сердце попасть и капец. Однокласник дебоширил, жену ножом пугал, руки ей порезал, получил реальный срок, пусть и не десять лет, но реальный. Здесь прямая попытка убийства при свидетелях в общественном месте и ко.ёл на свободе, а штраф он с аванса отдаст. Пипец правосудие карманное.
Что-то я не удивлена даже.
А если бы это было огнестрельное оружие?! Это же прямая попытка убийства ребенка, и ему дают условно?! Год назад 17-летний юноша у соседки курицу из холодильника украл, чтобы свою 13-летнюю сестру накормить, их мать умерла и они жили вдвоем, дети были голодные! Так ему 4 года дали, а этому условно.... Вот оно избирательное правосудие медвепутов в действии. Слов нет!
вставить ему этот пистолет нужно без суда и следствия
Нормально, если у него психики на детей не хватает, как же он с народом то работал? Жесть у нас депутаты,был бы простой гражданин, дали бы вышку и еще парочку каких-неть статей навешали
а че родители то мальчиков в параше эту мразь не утопили?....
на суд надеялись?...смешно...
22Игорь, да вовсе нет, эта партия была создана для отъёма голосов у коммунистов в непростое время, когда всё ещё было возможно, возврат к прошлому строю был реален. Сейчас просто клоунада...
кирилл, ее уже продали до тебя путин и медведев
Красноярец
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 18:26
Верховный суд Хакасии не усмотрел в действиях суда фундаментальных нарушений - вот открытие. Попади кто другой в ногу депутатика из любого Мухосранска, получил бы 8-10 лет за попытку убийства должностного лица. Надеюсь что кто-нибудь случайно в него тоже чем-либо попадёт. Только пусть не кричит с трибуны: запретить огнестрельное оружие и всё такое.
ЛДПР сейчас не то, теперь они жополизы ЕДра.
А кто-то сомневался, что будет иначе?! Не было справедливости в этой стране-шарашке и не будет никогда!
С удовольствием продал бы её Западу, жаль только, что мне никто этого не предлогает, да и китайцам бы открыл ночью границу за камаз доширака...
он из ЛДПР, на всякий случай.
Иннокентий
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 16:47
Вчера остановили меня в переулке четверо таких сопляков. Но я же не депутат, травмата у меня нет
Точно ЕДроС или на худой конец национальный фронтовик от ЕР,
Партия жуликов и воров соих не сдаёт.
Этих "детей" нужно было вообще пристрелить. Депутат молодец, не боится никого. Ньюслаб как всегда с неадекватным заголовком.
Как неожиданно! На кол его!
Ну кто бы сомневался...А вот если бы он не был депутатом,то какой бы был срок?
По-моему тут приговор должен быть один - пристрелить его нах! Такие существа недостойны жить.
Беспредел
Безпартийный
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 15:45
Депутат наверное Единорос? Не хочет партия осла*** свои ряды - каждый член на счету!!! Медведев, Путин, Катарёв - равняйся на Лучших! Вступайте в ряды партии неприкосновенных!
  • Оставить комментарий
  • Войти