Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские приставы предложили лишать неплательщиков транспортного налога прав
Аффтавладелец
+ 0 0
17 ноября 2011 г. 17:51
Я тоже за налог в бензин, только по уму бы сделать. А то налог оставят и цены на бензин в три раза поднимут
смотрящий
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 19:17
Так она и пишет, что закон на Федеральном уровне разрабатывается. А запрещать будут управлять только транспортным средством, по которому не уплачен налог? Опять же хотят лишать прав, а если по ним работаешь на служебном транспорте, то что? По миру людей пустят в кризис едросы? Хотя выборы...
Поддерживаю юриста
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 18:15
Предлагаю уволить замруководителя управления федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю Елену Ловандо за полную юридическую безграмотность и несоответствие занимаемой должности
Водитель кобылы
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 17:40
Юрист, успокоил, а я уже хотел телегу продавать.
Да приставы как обычно знаниями не блещут. для реализации этой идеи надо фундаментально поменять законодательство на федеральном уровне. (при чем именно федеральные законы) а краснаярская пристав тут ничего не решает (в хер ни вперлась он ни кому)
Давайте проще. отменим автотранспортный налог который есть сейчас, и просто учтём его в стоимость цены на бензин? Хочешь ездить, плати, не хочешь платить - стой. И бумажек никому никто слать не будет, и приставам гемороя меньше. А то есть люди которые не платят и жалуются на дороги плохие...
Вот, Лаванда, ты и плати налоги, а мы не будем! У нас страна богатая, а дядя Пима от лишнего мильёна для народа не обеднеет, у него и так добра наворовано столько уже, что и его пра-пра-правнукам хватит!
для Васья
точно , поддерживаю.
Может лучше будет судебным приставам лишать должников права на бесплатную медицину - сэкономелнные деньги в счет долга.
НЕ ВОРУЙ НАЧАЛЬСТВО НЕ ЛЮБИТ КОНКУРЕНТОВ
Заходил - чист как младенец. А письма приходят, что должен.
Да и откуда вообще я могу быть должен за зарплату, дом, землю, автомобиль? Это собственность, или в аренду у кого-то взял?! Может еще за детей платить, за обувь, за.. за... Дико - но факт. Государство - не сказка про бычка, это всего лишь институт "крышевания", присвоивший себе статус Закона. Конкурентов в виде мелких бандитов государство давит, оно и понятно, это его кормовая территория. Крупных ассимилирует.
"Корм" ждет, когда можно будет взяться за вилы... и украшать фонарные столбы.
Красноярские приставы предложили лишать неплательщиков транспортного налога рук и ног, чтобы не могли больше управлять автомобилями, таким образом они получатся лишенными права управления ТС, т.к.не смогут пройти мед. комиссию.
А как насчет того, что людям приходят судебные приказы от мировых судей за взыскание налогов за автомобили, которые были проданы по три года назада, тогда как быть, Ловандоса лишать права управления или кого?
Заходите на сайт nalog24.ru, там по своему ИНН входите в свой личный кабинет и видите какие налоги вы не оплатили.
А не охренели ли приставы?
А как вообще платить или знать что мне надо заплатить? машина есть, еще не платил ни разу
  • Оставить комментарий
  • Войти