Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Досрочно проголосовать на выборах в Заксобрание и Госдуму можно будет с пятницы
Возможность проголосовать должен иметь каждый!
возможность проголосовать должен иметь каждый, и в этом власть молодец.
Лучше сходить! И интернет голосование бы делали некоторые вот отдыхать едут!
Лучше заранее забить на эти выборы
лучше заранее проголосовать
широка палитра мнений! в нашей психиатрической клинике два санитара взяли отпуск....
Профессор
+ 0 0
24 ноября 2011 г. 19:37
ЗА БОЙКОТ БЕСПОЛЕЗНЫХ ВЫБОРОВ!
ЗА "ИДИОТОВ РОССИИ"
Профессор
+ 1 0
24 ноября 2011 г. 18:20
ЗА "ПАТРИОТОВ РОССИИ"
ЗА ЯБЛОКО!
несогласный
+ 0 0
19 ноября 2011 г. 08:04

Вот мнение Шендеровича почему надо именно так голосовать по моему не лишено здравого смысла.
В.ШЕНДЕРОВИЧ: Слушайте, значит, давайте оставим мои тайные желания моим психоаналитикам, да? А я расскажу, почему я предлагаю прийти на выборы и при этом не голосовать ни за одну из оппозиционных партий по варианту Навального.
Н.БОЛТЯНСКАЯ: К чему сегодня, кстати, склоняется все больше и больше народу.
В.ШЕНДЕРОВИЧ: Да. Значит, я объясню свою позицию. Моя позиция простая. Когда происходят выборы в стране, где есть выборы, то большая часть людей, проголосовавших за оппозицию, означает другой расклад политических сил в парламенте, который повлечет за собой другой механизм принятия законов и так далее… полевение или поправение, ну и так далее. Там, где есть политическая жизнь, там, где есть политическая конкуренция реальная. В нашем случае - увеличение количества голосов за ЛДПР, КПРФ, там, допустим, и, ну, при каких-то раскладах «Справедливую Россию» и даже «Яблоко» - означает только изменение процентного переделения пирога. Это означает, что откаты будут больше. Откаты будут больше товарищу Зюганову и товарищу Жириновскому. Черномырдин жаловался... Я помню, когда я на НТВ работал, он в кулуарах жаловался, что Жириновский является большой расходной статьей в дни принятия бюджета. Я ясно выразился?
Н.БОЛТЯНСКАЯ: Пылесос.
В.ШЕНДЕРОВИЧ: Да. Уходит много на Жириновского в дни принятия бюджета, жаловался Виктор Степанович с болью в сердце. Не в эфире, разумеется – в кулуарах. Значит, будет уходить еще больше. Значит, если больше надо будет голосов для того, чтобы добрать… одним словом, в наших реалиях, для того, чтобы добрать до 67% при голосовании, нужно будет просто запугать или купить энное количество депутатов. Никаких проблем с этим у Суркова не будет. Они, собственно, для того и хотят сейчас набрать побольше процентов, чтобы потом подороже отдаться. Вот и все, точка. Никакого другого расклада политического не будет – они просто дороже отдадутся. Просто им давали N, а будут давать N+1. Вот и все.
Н.БОЛТЯНСКАЯ: Извините, пожалуйста, Виктор Анатольевич, но тут возникает вопрос, возвращаясь к тому, что предлагаете, ну, в нашем случае здесь и сейчас вы. Вот, пожалуйста, вам информация. «Единая Россия» на выборах может найти 2,6 миллиона мертвых душ – помогут «политические бомжи». Перед декабрьскими выборами в Госдуму РФ Центризбирком выпустил 2,6 миллиона открепительных удостоверений.
В.ШЕНДЕРОВИЧ: Нателл, об этом скучно слушать.
Н.БОЛТЯНСКАЯ: Почему?!
В.ШЕНДЕРОВИЧ: Объясняю.
Н.БОЛТЯНСКАЯ: Вы можете...
В.ШЕНДЕРОВИЧ: Нет, нет, я сейчас говорю... Еще раз. Вот в этом ошибка! Это как раз надо говорить Навальному и компании, тем людям, которые предлагают садиться с наперсточниками за стол и говорят: ничего-ничего, мы их победим... Вот эту информацию надо говорить не мне, а Навальному. Навальному, Орешкину и другим замечательным людям, и Варфоломееву, которые говорят «Все на выборы, и давайте голосовать за кого-то еще». Ну, давайте. Вы полагаете, что вы обыграете наперсточников. Я предлагаю перевернуть стол с наперсточниками, поймать наперсточников, всем вместе навалиться на них, прижать их в углу...
лузерам не платим
студентСФУ
+ 0 0
18 ноября 2011 г. 15:25
у своего Едра поинтересуйся, Васек - они точно знают.
Вася Пчелкин
+ 0 0
18 ноября 2011 г. 12:53
а где можна прагаласавать за бабки, всмысле за деньги?
а вы не завидуйте. сушит мозг.
Вот сейчас и начнётся массовый исход «адептов» Партии Жуликов и Воров за открепительными.
Александр
+ 0 0
17 ноября 2011 г. 00:23
Повезло первоклассникам из предыдущего ролика. Лет через 10 они уже и помнить не будут, что это была за партия ЕР и чего-такого выдающегося сделали для России ее вожди. Вспомнить будет нечего.
Едросы молодцы - досрочно начинали агитировать http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=l4KstbfxBLI#!
  • Оставить комментарий
  • Войти