Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти Красноярска вручили молодым семьям свидетельства на покупку жилья
Здорово, что власти уделяют особое внимание поддержке молодых! Особенно, тех которые уже успели обзавестись семьей!
админ следи за комментариями!
а сволочам и не нужна ипотека
через 3 дня узнаем
ипотеку не дают сволочам
сволочи ипотеку не дают
рабочее быдло должно жить в бараках, которыми и являются многоэтажки.
Мои детки тоже все ждут сертификат, уже и жилье приглядели. Вот со дня на день обещают выдать, это сколько же на четверых получается?
я 752 т.р с копейками на троих
самыйумный
+ 0 0
21 ноября 2011 г. 11:38
получается общая сумма 51,486,812 руб. Делим на 66 семей получаем примерно 780 тысяч. Интересно сколько получила каждая из семей?:)
Наталья, мы Вас поздравляем! Свой сертификат мы еще не получили, все обещают.
в течении 9 мес эти деньги сертификатные надо оприходовать, а то пропадут........были случаи, не могла семья купить жилье, нехватило остальной суммы на покупку, и не дали в банке ипотеку
Ну а вы не смотрели новости? Где Путин поздравлял их и назвал старухой-процентщицей, на которую найдется свой Раскольников( Ф.Достоевский "Преступление и наказание"( это к сведению современных молодых людей).
оказывается сбербанк , где лежат эти деньги, берет себе % с суммы сертификата за перечисление продавцу квартиры
Ждем-с. По решению суда должны тоже выдать.
Я получила сертификат, ура!
Ну да - там вааще надо по записи в вечера прошлого дня)))
Да нет, при чем тут деньги, это просто нужно успеть в очередь встать как можно раньше. Кто сразу эти дела чухнул и в очередь в первых рядах встал, те и получили)))
а какой смысл вкладывается в слово под суетился? Денег не дал или знакомого там не имеешь? Как это у нас обычно все.
студентСФУ
+ 0 0
18 ноября 2011 г. 12:55
Вот и я про то же! Кто не "успел" (в смысле подсуетиться) - тот опоздал.
Да там туча народу по условиям подходит, но на всех не хватает)))
студентСФУ
+ 0 0
18 ноября 2011 г. 12:11
"хотя и подходили..." - значицца больше "подходили" другие. не за красивые же глаза это делается, вы что такие наивные???
Многим нашим знакомым отказали в улучшении жилья,хотя и подходили...
А если у нас вообще нет никакой своей собственности, но мы молодая семья, мы можем претендовать в такой программе?
Молодая семья
+ 0 0
18 ноября 2011 г. 11:10
Мы молодая семья, и нам меньше 35 лет, живем с родителями, но прописан он у своей мамы в квартире, а я у своих родителей, а живем мы с моими, потому что муж и жена не могут жить раздельно. А свою квартиру мы не можем купить из за чудовищных цен. Но мы же молодая семья при этом. И где нам помощь от города в таком случае ждать?
Вася Пчелкин
+ 0 0
18 ноября 2011 г. 08:55
а когда мне чего-нибудь вручат?! желательно побольше и в инвалюте)
Молодая семья зачем людей вводить в заблуждение, какие же там условия, которые не выполнимы? Условия очень просты: возраст - до 35 лет, площадь проживания в собственности на каждого члена семьи меньше 12 м.кв!
Условия - проще некуда, зачем говорить чушь если не знаете сути дела?
Короче я скажу так - условия более чем просты. Вы сами видите, но если вы не проходите по каким условиям, тут значит два варианта - либо вы не молодая семья и вам больше 35 лет, либо вы не нуждаетесь в улучшении жилищных условиях, потмоу что у вас есть квартира (жильё) и на каждого члена семьи приходится более 12 кв. м.!!!
Если вам меньше 35 лет, но нормы чуть превышены - рожайте ещё ребёнка и материнский получите и в программу попадёте!
В этом деле главное - подход. Для получения ссуды, будь то по процентам по ипотеке, или кредиту на реновацию оборудования достаточно поговорить с благодетелем из администрации в правильном ключе. Взрослые люди, должны понимать, что добром надо делиться.
Молодая семья
+ 0 0
17 ноября 2011 г. 13:53
ага, только там такие условия, что не каждая молодая семья как мы, можем получить такой сертификат, хотя нам тоже нужна такая помощь!
  • Оставить комментарий
  • Войти