Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гостям «Роева ручья» предложат погладить тараканов (фото)
В детстве я до жути боялась насекомых! тараканов, пауков, мокриц, и особенно двухвосток. Но сейчас страх уже прошел, по крайне мере улиток, пауков, жуков беру в руки без всякого страха, наоборот даже очень люблю теперь разглядывать их:) ведь если приглядется это очень красивое и абсолютно совершенное творение природы!таракана мне бы тоже было интересно подержать, он так гламурно выглядит:)
Нет Ваня, яйца лучше в мясорубку! Вставляет окуенно.
Лучше яйца мне почесать!
А голой жопой на муравейник датут присесть? Для остроты ощущений...
А подержать во рту аскаридов или остриц не дадут? Уж извращаться, так по полной программе!
Тагору: Вот это коментарий, на уровне статьи!
Побеждать подобное естественное отвращение, как психолог, не рекомендую. Исключение - если вам "по роду службы" положено иметь дело с этими гадами. Отдельные (не кишащие) личинки, крысиные хвосты и прочие характерным образом извивающиеся предметы у человека вызывают отвращение потому, что эти движения специфичны для змей, а порывистые движения насекомых и мышей похожи на движения пауков. И те и другие (змеи и пауки) - естественные враги приматов. А вот "кишащее множество" насекомых и, особенно, их личинок - признак разлагающейся органики, которая в большинстве случаев являющейся источником заражения. Древние инстинкты не обманешь. Да и ни к чему. Побеждать надо личные, приобретённые страхи.
Мама дорогая!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти