Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержан подозреваемый в убийстве трех человек в Ачинском районе
Люди будьте осторожнее.
Лучше бы обсуждали что остальные на свободе.....Один не мог так...Люди трезвые были созванивались вечером с родными,спать уже ложились...Их убили во сне..
люди-человеки!следствие НАВЕРНОЕ разберётся,таки!столько оскорблений-зачем?У людей горе,а ВЫ язвите,обзываете друг-друга!НИКТО кроме того кто это сделал не знает из-за чего и как именно всё было!
ломонософ
+ 0 0
22 ноября 2011 г. 01:26
таки што та всеже произошло??
извиняюсь за ошибки
"откуда известно, что трезвые или нет?может расскажите-в чём причина и кто на самом деле это сделал!" ты тупой что ли. езжай и посмотри, следов пьянки нет. Да из них не кто не когда до парасячего визга и не пил. (двое точно)
откуда известно,что трезвые или нет?может расскажите-в чём причина и кто на самом деле это сделал!оставляете такие коментарии:не работающий,отец сына позвал,сын блоть,нпз делят,не пьющие все!ПРАВДА ПРО ВЫВОДЫ(ПОСПЕШНЫЕ) И ПРО ПУСТОЙ ТРЁП!а всё остальное-домыслы и сплетни!!!!!!
все были трезвые!!! семьи обсолютно нормальные!!!
А ВСЕ ВОТ ЭТО ПУСТОЙ ТРЕП !
НУ ВСЕ-ВСЁ ЗНАЮТ! ни кто пока не осужден и не признан виновным не имеют права ни чего высказывать и прикапывать в лесу или еще где нибыло ! будет суд и только суд все решит ! А САМОЕ ГЛАВНОЕ БОГ РЕШИТ !
Хотелось бы знать, что есть в понятии наших правоохранительных органов "Тайна следствия"? В первую очередь не мешало бы задуматься любителям "потрепаться" что они обсуждают и по какому праву!? Допропорядочные граждане, воспитывающие в одиночку детей, не упиваются до такой степени чтобы втроем не дать отпор одному человеку в поьяном виде. Любителям поспешных выводов рекомендую почитать на досуге понятие презумпции невиновности и уголовный кодекс ст. 129 например...
почитать вас , как будто вы там были . веня а ты не третий там случаем был? матрешка в нормальных семьях не бухают до усеру :))))))))
поломал столько семей.нормальных семей.надо же обидели....парень молодой только жить начинал....
железно там не один убивал,вину на себя один принял,один из погибших был не слабый человек,
дядя Ваня
+ 0 0
20 ноября 2011 г. 20:47
а че втроем его пьяного нескрутили?
А мне вот интересно,кто подписывается моим ником?
самое что обидно,то что пишут ему ГРОЗИТ до 15 лет,его еще и на наши налоги кормить будут,скоты
без суда и следствия таких нужно убивать,перепил,нанес ножевые в грудь,потом перерезал каждому шею и поджог чтобы скрыть следы,я похоронил своего дядю вчера(один из погибших)осталось трое детей сиротами,он один их воспитывал.
Не ты ли сам сын? И вообще преступление совершенное группой лиц отягащает наказание. Преступное сообщество понимаешь. Всех участников необходимо взять под стражу и выводить на пожизненное.
Я знаю точно что сын тут не причем отец его позвал собой сказал что его избили троя а то что он там будет убивать не чего за это не говорил
Официантка дура
официантка Лена
+ 0 0
19 ноября 2011 г. 06:02
НПЗ делят!!!!!)))))
ВОТ Я ЧИТАЮ И УЖЕ НЕ СОВПАДАЕТ. ЕСЛИ ОН НЕ РАБОТАЮЩИЙ ТО ПРОСТИТЕ С КАКИМИ КОЛЛЕГАМИ ОН РАССПРАВИЛСЯ ? ОЧЕНЬ ДАЖЕ СТРАННО.
А может так быть что он на себя берет вину ? Ограждая сына?
Веня, от куда такая инфо про сына? Знаешь лично? ))
Обыватель
+ 0 0
18 ноября 2011 г. 23:22
интересно это правда он или "назначили"?
Житель края
+ 0 0
18 ноября 2011 г. 23:01
Прикопать уродов в лесу по макушку, без суда и следствия.
По пьяне что ли? Черти примерещились?
низачто, коллега по работе расправился с ними, привлек к этому своего сына "блатного", который сейчас отпущен!!!!!!
ломонософ
+ 0 0
18 ноября 2011 г. 14:26
мотивы какие, любопыно!
  • Оставить комментарий
  • Войти