Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кузнецов: Подготовка к зимней Универсиаде поспособствует развитию всех видов спорта
да строят спортсооружения,построили ледовую площадку "первомайский" только тренеруются днем дети с разных ДЮСШ и фигуристы и хокеисты вместе , а вечером выезжают бизнесмены за министры а детям фиг, вообщем строят для себя
спорт надо развивать! это неоспоримо! у нас такой здоровенный край, который как минимум должен гордиться своими футболистами, биатлонистами, баскетболистами и хоккестами. Кстати о последних, те что с шайбой - молодцы! в кои то веки выбрались в ВХЛ :))
оч круто, что универсиада у нас будет! прям я рад, как ни странно, и Левой и Шойгу горжусь, молодцы!
Местннуха
+ 0 0
21 ноября 2011 г. 14:30
Эй тролли ЕдРосовскиие человек спрашует: а как у кузднецова дела с ферросплавным заводиком?
кузнецов радует день ото дня! прям молодец, слов нет! хоть кто-от спорт будет развивать. Вот при Хлопоше наш ледовый дворец все откладывали и откладывали, а при Леве взяли и в короткие сроки построили. Браво!
Во развели прения...
в РФ, что уже замечено, стремление к большим спортивным проектам (типа Универсиада и т.д.) не дает развития массового да и спорта больших достижений...это вам не Китай - где сказали, и все 100 млн. пошли в спорт..
в существующих то ДЮСШках и секциях тренеров не хватает, наш "лучший в Сибири" СФУ хоть одного бы стоящего трененра выпустил (про сопртсменов получающих образование по совместительству речь не идет)...ну нет у нас стоящих кадров, нет тех кто не только команды мастеров начнет тренировать, но и с детьми займется...только энтузиасты, которым большйо респект, нет института (в социальном смысле этого слова) который будет растить тренеров...
в такие призывы кидать - "Даешь Универсиаду" в Крске - это мы все умеем...
Да, Лева молодец. надо восстанавливать культурый, технологический и производственный центр в Сибири. Хватит ездить в нерезиновск.
"э, слышь, сотка с камерой позванить есть?" и тут получаешь нокаут от боксера :))
вот о чем я и говорил... надо прививать культуру...
ага, точно! при каждом женском комплексе надо побольше зрительских мест и ларьков с пивчанским, сигами и кириехами :)) вся роща и черема переедут тусить туда))
да, спорт надо продвигать, буду ходить смотреть на легкоатлеток :))) еще бы сделали открытые бассейны, я бы тоже туда ходил с друзьями по выходным пивчанского попить))
А как у кузднецова дела с ферросплавным заводиком?
Универисиада? серьезно?! круто!!!! хочу-хочу универсиаду! я буду участвовать!!!
я всегда знала, что Кузнецов молодец :-) вот и спорт у нас выйдет на достойный уровень. Управлять краем должен домовитый человек. Я бы обращала внимание не только на то, что сделал человек, а еще на то, что у него происходит в семье. С этим у Льва все отлично!
стрелку:
да, биатлон открывается в студ.городке, так что все уже есть :-)
это все здорово, а биатлон развивать будут? хочу заняться биатлоном. Кузнецов, даешь биатлон!
семен чистяков
+ 0 0
21 ноября 2011 г. 14:09
А вот по поводу традиций не согласен, надо прививать культуру здорового образа жизни! играл тут в Гренаде в пейнтбол, клуб Гладиатор вообще самый лучший клуб в городе. смотрел как тренируется одна из команд. снаряжение на нуле, на чистом энтузиазме занимаются. надо развивать малые виды спорта, у людей должен быть выбор.
предыдущему человеку:
тогда надо тем более голосовать за Кузнецова! уж лучше пусть он пройдет в ЗС, чем кто-нибудь другой. Исходя из вашей точки зрения выбираем "меньшее зло" :-)
понасобиралась едросня... Жаль, что Кузнецова пожрало едро, я б за него голосовал.
Я тоже видел алжирских львов :-) хороший пиар Кузнецову)) по-моему, это только поднимет его рейтинг в выборах. Вообще, мужик хороший, ему можно доверить край.
житель кырска.
+ 0 0
21 ноября 2011 г. 14:03
Уже сейчас пора начинать прививать здоровый образ жизни, создавать т.н. "рынок сбыта", повышать спрос. А то буду стоять площадки пустые. Красноярск становится все краше и краше, экологию бы еще улучшили, а то в десятке самых грязных городов.
футболист
+ 0 0
21 ноября 2011 г. 14:01
крытая футбольная площадка! ну наконец-то! пошел голосовать за ЕдРо!
коммунист
+ 0 0
21 ноября 2011 г. 13:57
Хоть и не люблю Кузнецова и его поведение при конфликте с заводом, но тут вынужден согласится - в верном направлении идешь, алжирский лев :)
да! наконец-то! греко-римская! давно хотел начать ходить. с друзьями ждем не дождемся открытия.
Вот такого семьянина и надо было поставить на управление краем! будет хоть где отдыхать с детьми. А то в бобровом логу цены дороже Куршавеля.
Иван Федорин
+ 0 0
21 ноября 2011 г. 13:53
А мне нравится Кузнецов, всерьез взялся за оздоровление нации. Да это и так можно понять, только взглянув на него - шестеро детей, как никак.
коммунист
+ 0 0
21 ноября 2011 г. 13:51
быть может, к 2019-му году выйдем на доперестроечный уровень...
еще бы дали дорогу тактическому пейнтболу, а то у чиновников ответ всегда один - "не позволим воспитывать убийц". И это не смотря на то, что президент прямо сказал о необходимости развития патриотизма в государстве. Как всегда, только слова. Вот если бы ЕдРо помогло с этим делом, да хотя бы сказали чиновникам, чтобы те не препятстсвовали и мы проходили конкурсы на равне со всеми, а не отсекались еще до экспертизы. за них бы проголосовало на пару тысяч человек больше, и это только по Красноярскому краю. А так...
Это очень хорошо, на улицах будут меньше шляться. осталось только привить культуру здорового образа жизни, да сделать дешевые тренажерные залы.
  • Оставить комментарий
  • Войти