Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пешеходам-нарушителям будут показывать поучительное видео
Классная идея насчет пропаганды))!
"Безымянный"
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 11:53
Пуфу, ты деньги для лечения своих выродков прибереги, да и сам к доктору обратись, может поможет и ты перестанешь путать твердое с желтым, речь идет о кеглях бегающих где им вздумается, а не там где положено дорогу переходить.
В общем к доктору со всем семейством, хотя очень надеюсь что потомство после себя оставить ты не сможешь.
"Великовозрастный кретин" это ты, если пишешь такую чушь! твоего ребенка могут сбить посреди белого для на светофоре, как это было на Муз.комедии или в Барнауле, а потом такие же кретины кк ты будут на Форумах с пеной у рта доказывать, что они "кретины" неправильно переходили. Я лично бы поощерил премией того, кто бы сбил твоего выродка!
http://www.newslab.ru/news/418067 а что делать пешеходам, если их сбивают на нерегулируемых,но все же переходах?
to Илья: к примеру, для составления протокола о правонарушении.
2 Ярику
ты с чем то не согласен?
Мне интересно на каком основании происходит задержание пешехода для просмотра фильма
"Безымянный"
+ 0 0
24 ноября 2011 г. 15:49
Пуфу, мой ребенок знает где нужно переходить дорогу, в отличии от вас - великовозрастных кретинов.
Придурок)))хоть бы читал что копируешь!
Желаю что бы твои дети стали первыми "кеглями"!:)
"Безымянный"
+ 0 0
24 ноября 2011 г. 15:43
Нужно пешикам переходящим дороги в неположенном месте дать оффициальное определение-Кегля, а водителям сбивающим такие кегли звание-Санитар Нации, и поощрать премиями.
ну тогда фраза "все реже" внушает хоть какой-то оптимизм. Хотя по Красноярску я подобной тенденции не вижу, скорее, наоборот.
Это текст с оф.сайта гибдд
"сами пешеходы все реже нарушают ПДД"
видимо, все-таки, "все чаще":)
to @:
"полковник полиции Владимир Шевченко. – Так, только за первое полугодие зарегистрировано 6 506 аварий, связанных с наездом на пешеходов на пешеходных переходах, в результате погибли 346 человек, еще 6 609 – получили ранения.
В то же время, отметил представитель Госавтоинспекции, сами пешеходы все реже нарушают ПДД и попадают по этой причине в аварии. За январь-июнь зафиксировано 12 397 таких ДТП,В них погибли 1 788 человек.Как правило, пешеходы переходят проезжую часть в неположенном месте или неожиданно выходят на дорогу из-за припаркованных автомобилей, деревьев и других заграждений."
Если для тебя цифры 6 и 12 "примерно одинаковы" - чеши в первый класс и учи математику.
2@
Речь не о количестве дураков на дороге. Если дурак перебегает дорогу через 2 сплошных, садится в машину и едет - дураком он от этого быть не перестанет.
Речь о том, что штрафы для пешеходов должны быть не меньше, а то и больше чем для водителей.
Мне тоже периодически приходится ходить пешком, и я тоже хожу там "где удобнее" пытаясь не создавать помех автомобилям. Но если штрафы повысят - будет лишний повод задуматься.
А если этим "перешедшим" будет, допустим ваша мать?! процент сбитых в "неположенных" и "положенных" местах примерно одинаков, так что нехер тут слюной ядовитой брызгать, дураков-пешеходов много, но дураков за рулем не меньше!
Плюс один предыдущему комментатору...
Перешел в неположенном месте - штраф 1000
перешел в неположенном месте и попал под машину - штраф 3000 и возмещение ущерба автомобиля!
"Безымянный"
+ 0 0
24 ноября 2011 г. 13:26
Очередной приступ кретинизма у ГИБДД, нужно не видео показывать, а штрафовать на 1000 или 2000р. тогда будет толк.
  • Оставить комментарий
  • Войти