Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске трамвай насмерть сбил женщину
а видео есть из новостей?
Это наша знакомая, выскажу своё мнение, мне её не жалко, мужа она угробила (умер почти год назад) а над дочкой издевалась...
Я тоже ехал в этом трамвае. Всё было так как описал cj-aviaz@mail.ru . Добавлю, что криков и стонов я не слышал. Надеюсь, что что последние минуты жизни она прожила без сознания. Жаль и её и водителя :( Уважаемые сограждане, надо помнить, что трамваи и авто каждую секунду представляют опасность! Лучше перестрвховаться, чем...
пепец, вот точно говорят не трамвай объедит
Пассажир (AVIAZ)
+ 0 0
23 ноября 2011 г. 16:39
Я ехал в этом трамвае! Трамвай только начинал движение, как сильно резко затормозил.! Снаружи кричали: "Женщину задавили".И тут у меня сердце застучало:( Выхожу наружу, смотрю, а она лежит за бамперов который нанес ей травмы.:( И тут я представил, что у неё есть внуки, дети, муж... Как им будет очень плохо:( Горе им:(
Мне очень жаль конечно же:(( Жизнь не возвратима!( Она погибла он своей ошибки, шла у самого носа трамвая, водитель не как не мог её увидеть, она маленького роста:(
После того как на неё наехал трамвай, она прожила её 15 минут:(((
Как можно не заметить трамвай?? Он прозрачный что ли? Небось шла, по сотику трындела, что даже под трамвай залетела, да еще и на красный перла! Совсем ветер в башке был. Ну теперь-то не ветер, теперь там жучки-червячки разведутся.
P.S. Трамвай не автобус, он вильнуть и объехать мудохода не может!
Боюсь трамваев
+ 1 0
23 ноября 2011 г. 16:13
Как можно не заметить пешехода? Невидимка, чтоли? 16.00 - светло ещё. Наверное, по сотику вагов-ый трендел, по сторонам не смотрел, вот и зацепил... Но виноват пассажир, конечно. Эх, отбирать надо сотовые у водил, чтобы на дорогу смотрели лучше. женщина погибла из-за какого-то мудака или его сеструхи... Судить его и обязательно открыто, пусть помучается, сволочь!!!
Пешеходы пошли ппц просто, уже и трамваям наперерез кидаются. Даже собаки городские переходят дорогу по пешеходным переходам и на зеленый, а двуногим все нипочем! Бессмертные как будто!
Гоняют, сволочи
Волосатое пельмешко
+ 0 0
23 ноября 2011 г. 13:21
НЕУЖЕЛИ ОЧЕРЕДНОЙ СИИЦИД...
Жаль женщину
Водитель трамвая.. Коллеги, ну вы не перестаёте удивлять! Вагоновожатый - есть такое слово. Нет такого понятия - водитель трамвая - так говорят в простонародии и уж точно не пишут в статьях.
Для справки:
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B2%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B9
  • Оставить комментарий
  • Войти