Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске наступила полярная ночь
Вы, Светлана, похоже достаточно неплохой борец "с умом". Это насколько я понял из переписки.
Доктору - Я же написала, что ошиблась буквой. А вы с каким-то Фредом лезите. Лучше ответьте на мой вопрос! Или вы такой же доктор, как я борец сумо?
Муж у жены спрашивает: - тебе что с Филиппин привезти?
Она отвечает: -Вези что хочешь, сейчас все лечат. ))
Вадим Вадимыч
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 13:57
А у нас на Гоа - красота.
Только баба не та.
Наблюдатель ООН
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 13:57
Ага, все же прокололся! Прав был старик Фрейд...
Загорелый
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 13:56
А у нас на Филиппинах красота... солнце, тепло )
Вадим Вадимыч
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 13:55
У мужчины не стоит - причина проста!
Баба не та.
Света "я читал". Это оговорка по Фрейду, или под ником "Света" скрывается злой тролль Вася?
"Я читала, от него радиация сильная и у людей помутнение рассудка и проблемы со здоровьем". Букву пропустила.
Жене - Бред какой! Как же от не все беды, как доктор утверждает, если она только прилетит в том году? Вот у нас уже ВИЧ и СПИД без Нибиры есть. Алкоголизм. Наркомания. У мужчин не стоит. А вы Нибира-Нибира! Это все от того полярного сияния. Я читал, от него радиация сильная и у людей помутнение рассудка и проблемы со здоровьем.
Просто погуглите "Нибира"
Светлана Коровьева
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 13:47
А если мне интересно, док?
Женя Курочкин
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 13:46
Нибиру - не склоняется, мифилогический небесный объект. А также "планета Х", которая вернется в солнечную систему в 2012 года и устроит невиданный доселе погром в галактике.
НИБИРИте в голову Светлана
А кто такая Нибира?
Свете. Вы еще Нибиру сюда забыли вписать. От нее все беды у нас ))
Доктору - Это все от полярного сияния! И СПИДом от него заболевают.
Перепады у нас здесь в течение дня бывают очень сильные. С -40 до -11/10. И это за несколько часов.Тогда работаем в усиленном режиме. В больницу валом везут сосудистых больных (стенокардии, инсульты, гипертонические кризы и т.д.)
@Наступление полярной ночи сопровождается нехваткой кислорода и резкими перепадами температур@
Бред какой-то. Как раз наоборот - не должно быть никаких резких перепадов температуры. А кислород при отрицательных температурах растения и так почти не выделяют, да и нет вечнозеленых растений в норильске. Так что ерунду городите, ньюслабовцы!
два на ум пошло
В это время продолжительность светового дня составит не более 4 часов. Светлое время дня будет начинаться после 12:00 и заканчиваться около 14:00.
ну и где обещанные четыре часа.
какая жуть, полгода ночь, с ума можно сойти
студентСФУ
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 13:03
Мила - а можно жить и в лагере, а бараке. и тоже полярной ночью любоваться. как Петя Мухин в Норильлаге
Карлсон, ты не прав! Живем себе в Норильске, и жизни радуемся :-)
>Петя Мухин, от сумы и от тюрьмы не зарекайся!
т.е. Петя Мухин может иметь возможность полюбоваться полярной ночью где нибудь в лагере под Норильском ? :)
Не для людей эта северная земля, не для людей...
Петя Мухин, от сумы и от тюрьмы не зарекайся!
Курги~нян
+ 2 0
30 ноября 2011 г. 12:41
До чего Единая Россия довела страну! Если так и будите сидеть на жопах и не пойдете голосовать за ЛДПР - и в вашем городе тоже полярная ночь скоро наступит!
Петя Мухин
+ 1 0
30 ноября 2011 г. 12:40
>>Вася
Да слава богу - НИКОГДА )
Вася Пчелкин
+ 1 1
30 ноября 2011 г. 12:37
а кагда у нас будит эта паляная ночь?
  • Оставить комментарий
  • Войти