Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске по подозрению в убийстве задержали армянина-нелегала
эвенкийский ОЛЕНЬ
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 18:32
надо что бы было так- попал на зону -вот и пусть там остается навсегда.Сидельная шалупень на воле не нужна-все это равно отработанный материал.
Адвокат американского типа
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 18:27
УДОту- удотова смерть...
конкретный пацан
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 16:07
Армянин прав. Этот гад "свежеосвобождённый" всё равно получил бы своё. Хорошо что так, пока никого не зарезал. Но вот бить так сильно всё равно не следует. Догнал, копыта перебил и сдай ментам или пусть так ползёт - ещё долго воровать не сможет.
сторож молодец...ведь вор мог и его самого убить...где справедливость?...и какая разница-армянин или кто то еще?
ньюслаб вечно как напишет....измените заголовок то хоть....
Полностью поддерживаю Скромнягу. Воров надо дубасить от души
Скромняга
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 11:58
Жаль сторожа, из-за урода который по УДО вышел, теперь сядет, моя бы воля, дал бы ему условно. Вообще сторожа, убившего вора, судить по одним статьям с уголовниками как-то не правильно.
Откупится. Потом депортируют. Нефиг путних людей за наш счет кормить. Своих воров дохрена.
кафе летнее, а продукты в кафе еще есть!!! Оставили на следующий летний сезон. С первым днем зимы товарищи.
дадут 6 лет через 4 выйдет
Армяшка в данной ситуации более честный и нужный обществу человек. Нечего есть - идет за копейки работать!
Погибший же - нечестный и ненужный обществу человек. Нечего есть - идет ворует! Причем не первый раз преступает закон.
Но суд он ведь по закону, а не по справедливости. Так что будет гражданин сидеть...
Прочитал название, подумал - вот мразь! Прочита текст, подумал - да нормально, я б тоже распинал чмо, которое у меня что-то украло! Не думаю что он хотел его убивать, стечение обстоятельств.
Я считаю, он все правильно сделал, жалко мужика
Жаль, расстрельную статью отменили
А как же толерантность? Почему армянином назвали?
  • Оставить комментарий
  • Войти