Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярского края заявил об излечении от гепатита благодаря поясу Богородицы
пояс кстати копия
вчера по нтв сказали
прикиньте народ целовал пояс, а до него этот с гепатитом его нацеловывал
все болезни от самовнушения и этим же внушением могут исцелиться, лишь одна хворь от блуда и исцеляется только пенициллином ,надо верить...
Возмущенный житель
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 14:56
2Внук Акулы Хантера
Эффект плацебо может помочь при функциональных расстройствах. Когда что-то неотрегулировано в организме. А гепатит - это ВИРУС!
Вообще, какой ужас. В свое время Малахова с ТВ убрали за то, что он мракобесие средневековое внушал темным людям. И что теперь? Это государственная политика? Эй, врачи! Где ваши комментарии?
Ура, в красноярске свой Петрик!
Сказали исцелился, значит исцелился, пусть земля ему будет пухом.
а всех остальных заразил?
Хорошо бы было, если бы "евангелисты" за нас, медиков, работали...исцеляли. Какая экономия бюджета...ммм....
Исцеление через веру
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 14:39
Лучше другой пример расскажу, на днях приехали в живую церковь из разных мест 2 женщины, одна на операцию по замене вены на ноге (по сути уже на обоих), из-за проблемы варикоза, помолись и она выздоровела. Другая еще раньше имела такую же проблему, просто попала на собрание евангелистов и выздоровела.
Юрий Цыбин
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 14:37

Служитель Храма Христа Спасителя заявил агентству «Интерфакс», что пояс исцелил одного из паломников, больного раком такой стадии, что «врачи даже отказывались его оперировать». На следующий день, пройдя обследование у врачей, больной «позвонил мне и сказал, что рака не выявили», рассказал собеседник агентства.
Фамиия Родиона - ПетриКов. Внимательнее будте!
Разговариваю с женщиной. Она нахваливает пояс, мол и от всех болячек и удачу принесет. Зря говорит, доктор, Вы не пошли в церковь приложиться к поясу. Потом понизив голос спрашивает: -Доктор, посоветуйте чем лечить геморрой, я впервые с этим сталкиваюсь, вот уж как два дня покою не дает.
вера даётся по вам, потому каждому своё.
Дается по вере вашей
Олень Рудольф
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 14:05
Угу, это как со святой водой:
- Мне святая вода от бронхита помогла!
- А когда это ты её пил?
- Да вот каждый день сумамед запивал.
Александр
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 13:57
я не верующий и действия вокруг пояса мне безразличны.
но любопытна высокая активность противников верующих
в чем причина ваших недовольств?
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 13:57
Эффект плацебо никто не отменял. Так что вполне может быть.
Кинозритель
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 13:45
Прошу Пардону, была допущенна "оЧепатка" конечно же КтороВ
Все, кабздец, щас у бабок крышу сорвет.....
Анатолий Кторов
Прискорбно очень, что церковь опять пошла на махинации...
Живая вера
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 13:28
пояс никчемный... Но, вот верить в Бога становится актуальным все более и более. Человечество и вошло в кризис из-за самодовольства и отступничества.
Кинозритель
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 13:11
-Исцеляйся болван
-Ты что арестуют
-Исцеляйся тебе говорят
"Праздник святого Йоргена" 1930 год режисер Яков Протазанов. В главных ролях Анатолий Кторой Игорь Ильиский
Афонин грех
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 13:09
фетиши - это грех, сколько людей не только физическое здоровье потеряли, в т.ч. множество переломов и болезней подхватили в очередях по стране, но также могут попрсть в ад из-за этой дешевой глупости
есть подтверждающие факты что пояс не настоящи
даже были бесплодные которые ни с того ни с сего забеременили. бесконтактное оплодотворение штоле?
а чумак? у меня родаки запасались чудоводой так чтобы до следующей передачи хватило :)
гон! в далекие восьмидесятые когда показывали выступления кашпировского по телеку. каждая серия сопровождалась присутствием в зале излеченных людей то огромные шрамы рассосались то паралитик кастыли выкинул и стал ходить. фуфло!
да бред полнейший. поповский пиар для привлечения народа в церкви, храмы. Видать на обновление автопарка патриархия деньгу собирает.
требуем комментарий врачей, которые его проверяли!
НЕТ ОБМАНУ
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 12:43
Понеслась!
  • Оставить комментарий
  • Войти