Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае сотрудница полиции едва не зарезала мужа-коллегу
бывший мент
+ 0 0
2 декабря 2011 г. 14:22
Виктория;) это вы бабушкам на лавке расскажите как менты "страдают" а мне не надо.
работа обычная, не более нервная чем например у производственников, или врачей, да кого угодно!
аклоголь-ДА, бытовая тирания-ДА НО это не от нервной работы, а от быдлячей натуры многих из них.
люди, если вы думаете, что менты "горят" на работе воспринимая ваши проблемы как личные, то вы глубоко заблуждаетесь, это просто функционеры, которым насрать на вас и ваши проблемы они просто спокойно оформляют бумажки, передают дела в суд. т.д. без особых эмоций.

робкий пингвин
+ 0 0
2 декабря 2011 г. 00:31
После смены водите их строем в бордель - снимать напряжение. Но глядя на некоторых из них не очень веришь, что они напрягаются на службе. Просто на службе хам сдерживается, а то вылетит, а на домашних отрывается. Порядочный человек - он везде порядочный.
Не хочу никого обижать, но это следует признать, что часто работники милиции-полиции сдерживая себя на работе, дома устраивают семьям своим "вальпургиеву ночь"+алкоголь регулярно. Семья терпит это, скрывает, иначе кормилец работу потеряет, а о том, что сотрудникам необходима психологическая помощь - мало кого интересует.
конкретный пацан
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 21:04
ОМОН - он и дома ОМОН. Вот и получил.
Не надо обижать жену, тем более работающую в полиции.
Шаманская исказила информацию! Дело было вечером, делать было нечего, отрабатывали элементы рукопашного боя.Может это секс такой жёсткий!
ВАСЯ ПУПКИН
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 18:51
я бы сразу на его месте подал в отставку. а то станет посмешищем правоохранительных органов. хилый.и как раньше его могли принимать за серьезного.
слаб стал омон однако..
не спорь с женщиной,даже если ты омоновец.
Волосатое пельмешко
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 17:56
омон оплошал...явно не соответствует необходимой подготовке..а еше и зам...
Людские страсти, эмоции есть во всех структурах, не надо смеяться.
какая выдержка и сдержанность!!! ух!
  • Оставить комментарий
  • Войти