Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Законодательное собрание Красноярского края первого созыва завершило работу
Хорошо отработали! Надеюсь, что курс на развитие и техническое перевооружение края сохранится!
житель кырска
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 13:06
лично я не заметил кризиса, который так обрушился на Европу - и в этом большое спасибо ЗС первого созыва!
лично мне нравятся дороги в крае. они стали куда лучше.
Работы действительно проделали очень много. ЗС первого созыва сделало очень много - Красноярск теперь столица Сибири, наш край силен как никогда.
За 4 года жизнь стала лучше .Ну правда легче жить.
Дохтору ОМу.
Факты - упрямая вещь, не правда ли ?
Что там по Коснтитуции и ТК РФ с зарплатами у бюжетников ? Оклад не может быть менее 4611 руб. (МРОТ) ?
Что здесь и сейчас (вчера, позавчера) в Красноярском крае с зарплатами бюджетников, где оклад в размере 1495 руб. ? Оклад в три раза менее того, чтио предусмотрено Заокном? И депутаты ЗС КК к этому не имеют никакого отношения, не принимали по этому поводов никаких законов ?
Ну что ж, тогда да, согласен, отработали на все "5", столько "хорошего" людям сделали.
Предлагаю привлечь их к награждению правительственными наградами !
количество это еще не качество со знаком плюс.
А для простых жителей эти 1300 законов сильно улучшили жизнь и благогостояние?. И во сколько в год обходится ЗС ?
Доктору ОМ а вы верите в эту цифру ? Госдума столько не принимает !
Откуда такое убеждение - есть факты, что они бездельничали? Я вот прочитал, что они 1300 законов приняли. Цифра, честно говоря, впечатляет
В добрый путь, дорогие вы наши избанники, защитники наших проблем, высокооплачиваемые депутаты-бездельники!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти