Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае мужчина лишился квартиры, отбывая наказание в колонии
обращайся поможем!
=))) ВСЕ ПРЯМ ТАКИЕ УМНЫЕЕЕ...
ДА опасно покупать квартиру. .Я проверяю все сама.изучаю возможные риски .
Риэлтеры - реальные бездельники. Три раза пользовался их услугами, из них - два раза риэлтер ходил сзади за спиной и гундела: вы только не забудьте про мои комиссионные. Палец о палец не ударила. Право подписи у них всё равно нет, за вас не в БТИ, ни в Регистрационной палате они ничего сделать не могут, даже очередь занять. Если кто-то отказывается по ходу сделки от услуг риэлтера - сразу вопли: мы вас по судам затаскаем, вы же договор с нами подписали, что только через нас будете квартиру покупать. Все эти угрозы пустые, ещё неи разу риэлтерэ не судились с покупателями и продавцами квартир. Знаю некоторых людей, отказавшихся от услуг "риелтеров" и через пол года самостоятельно совершивших между собой сделку купли-продажи. Экономия очевидная 50-70 и больше тысячь рублей. Дармоеды почти все они. А вот хорошего юриста с собой на сделку и раньше, для проверки подлинности и законности всех документов - это правильная тема. Не так уж часто покупается квартира, чтобы такую сумму потерять. Кстати, незаконно выписанные несовершеннолетние имеют право в течении 10 лет подать в суд и выиграть дело. Супруги-в течении 3х лет.
Риелтерам реально пофигу чистота квартиры, им лишь бы продать. Они так говорят:"Захотят обмануть, все равно обманут".
оформить кредит, к примеру в сбербанке, с первоначальным взносом процентов 70 и погасить через месяц, они то точно проверят благонадёжность и продавца и чистоту документов, заплатишь месяц ипотеки и спишь спокойно в своей квартирке
добрый совет людям:
при покупке квартиры не связвайтесь с неблагополучным контенгентом(сидельцы, пьющие, психи и т.д.)
если сделка по доверенности не поленитесь позвоните нотариусу (или проедте с нотариусу с продавцом) и спросите не отменена ли доверенность, действительно ли она выдавалась.
если доверенность выдана иногородним нотариусом и проверит невозможно НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ.
и вообще не пожалейте 10 тыщ наймите юриста для сделки, только не доверяйте риэлторам (им надо только продать на ваши интересы им пофиг) наймите независимого юриста, который не заинтересован ни в покупке ни в продаже.
брательники в сговоре. крайними остались покупатели, им по любасу хату отдать придется ( имущество выбыло помимо воли собственника, в результате преступного деяния) а бартельник искренни раскается, пообещает все вернуть получит 2,5 года, через 1 год откинется бабло попилят. а то и на условняк соскочит.
поддельная доверка должна была всплыть на моменте ее проверки в органах госрегистрации имущества, так проверяли((
вот за этих паскудных пострадает законно купившая семья
Брательник то чмырдяй паскудливый оказался.
Да не виноват я, он сам попросил продать! На что бы я ему герыча покупал? (((
Волосатое пельмешко
+ 0 0
8 декабря 2011 г. 16:22
брат за брата...как же это по русски..по нашему....
  • Оставить комментарий
  • Войти