Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали еще одного лже-риелтора
Очень странные у нас люди! Как можно отдать такие деньги, не придя в фирму, не познакомившись с директором или инспектором, не подписав нужные документы и.т.д. ? Как можно верить человеку, назвавшемуся риелтором, просто так? И кого теперь обвинять, кроме самих себя? Видимо, деньги были не "заработанные", потому, что их так легко первому попавшемуся не отдают!
хотя может это нам такой риелтор попалсо?
OJIEHb, всего 15 тысяч? Какая контора? Я бы тоже не отказался с такой конторой сотрудничать.
А в основном долб...ы риелторы. Как я с одной запарился, ей лишь бы сделку впровернуть и свои комиссионные получить, и врет на каждом шагу
в принципе ты прав. можно и без них. если ты сам осилишь грамотно составит догов собрать нужные бумаги не ссыканешь отдать комуто бабки в автомобили нюансов много. лично когда я покупал хату. наш риелтор делал все, занимал везде где надо очереди сочинял с иристом реелторской конторы договор и прочую фигню пробивал обстановку в сбере и все что касается материнского капитала. и за это было по договору заплачено 15 тысячь. я бы мог и сам все это сделать но когда надо уложиться в месяц и вдобавок успевать на работу ходить подумаешь да хрен с ними с деньгами пусть она сама бегает. а есть конторы где сперва составляют договор а потом тебе начинают мозги парить плюс ко всему ты сам все делаешь тебе только подсказывают что делать. вот тут денег жалко
Больше бы таких, чтобы народ понял, что будь они лже или реэлторы, они берут деньги за воздух. Их дурацкие услуги никому не нужны.
Простачок,однако..
попал в страну дураков и зарыл мильен
Кот Базилио МяУУУУУУУ
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 09:00
Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя:
На простака не нужен нож, ему с три короба наврёшь…
И делай с ним что хошь
взять и отдать лям первому встречному, глупо
  • Оставить комментарий
  • Войти