Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На автодороге Красноярск-Сосновоборск в аварии погибли 3 человека
встретились два оленя и познакомились, жаль что утащили с собой невиновных, а так...все эти обгоны, подставы, подрезы...аукаются..вот как в этот раз
ТЫ БЫ СВОЙ РОТ ПРИКРИЛ.НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО
ну и не ори. если это были твои родственники то ты не должен в эти часы сидеть на форуме и в каментах с.ать ты должен быть с родственниками. ну всмысле с живыми и всячески им помогать
ВООБЩЕТО МАЗДЕ ВЫЕХАЛА НА ВСТРЕЧКУ ВОЛГА,ЧТО БЫ ТЫ ВООБЩЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОЙ КАТОСТРОФЕ,В МАЗДЕ БЫЛИ МОИ РОДСТВИНИКИ
из топки оленя. кибарга фтопку! кстати я несгораемый у меня матрас всегда с собой. вот так :) ладно два нарушителя встретились а если ты будешь нормально размеряно ехать на деревню к бабушке а тут накася и тебе в лобешник кибарги на дагмобиле и ты и вся твоя семья в кашу. как оно? кого все таки в топку надо?
ТЕБЯ В ТОПКУ ОЛЕНЬ
люди-кибарги никогда не встанут на тропу исправления это доказано временем. так что им хоть говори хоть не говори. мой сосед такой-же упертый был пока в аварию не попал но теперь у него есть на другую тему убеждения. но видимо пока пару раз на штраф по 1500р не влетит
НАШЕЛ ЧТО ОПСУЖДАТЬ.ЕСТЬ ЖЕ ТАКИЕ ЛЮДИ ТВАРИ,ЖАЛКИЕ ЛЮДИШКИ,МАЛО СКАЗАНО............................
сосновоборец
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 07:50
приходится каждый день ездить на работу в красноярск...."летчиков" реально хватает...каждую неделю такие аварии...
люди, будьте вежливее и умнее на дороге!
всех фтопку! кибарги маздай!
131313
Явно не 230 ехала, гон это все , правильно говорят про подскок и прокрутку колес. А вот про обгон что-то ничего не сказала, был или нет?
Господи как же это все страшно
знаете, я ехала сразу перед маздой.у меня на глазах все это было. я чудом осталось жива......это было страшно. просто глухой стук железа, секунды и все...
Щас уже не чего не вернуть.Эту боль не описать славами.отца и сына нет в живых из машины мазда.
Всех нас когда-нибудь кто-то задавит...
Ё-моё...С фига ли так гонять зимой!!! Короче,все успели...
На японских автомобилях максимальная скорость установленная на заводе 180 км/ч - больше не едут. Так что 230 это гон. Хотя если так было то, за рулем сидел безмозглый тупица, захвативший с собой еще двоих.
Мои 2 родствиника в мазде на смерть.Ужас поверить не как не могу.Пусть земля им будет пухом.
ниче так лихачи познакомились
В мазде друг мой ехал-погиб!
После подобной аварии со смертельным исходом нужно добивать виновного и говорить, что так и было.
Задолбали дебилы, идущие на обгон без минимальных колебаний даже при нулевой видимости. Это создаёт смертельную опастность другим участникам движения (дебилам - дебильский приз Дарвина).
Придурки!!! Ни о чём и ни о ком не думают! Надо лишать прав за одно нарушение! Наказывать жёстко надо таких уродов!
Правила дорожного движения- ЗАКОН жизни. И они написаны КРОВЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неплохо покатались
Здравый смысл
+ 0 0
12 декабря 2011 г. 19:17
да 230 скорость на спидометре - это не факт что она была, могло в момент удара подбросить машину, что колеса разгрузились, скорость скакнула (как будто авто на подъемнике висит и колеса в воздухе крутит) и потом от удара панель сломалась, а стрелка на этой скорости застыла. Тоже самое и у Волги.
Посмотрите фото в инете подобных аварий - на 230 км/ч там бы в клочья разорвало всех и вся на расстоянии 100 метров от места удара.
230км/ч не хило зимой так гонять, водила явно торопился на кладбище....
ВАСЯ ПУПКИН
+ 0 0
12 декабря 2011 г. 18:43
ДЕБИЛОИДНОЕ ПОКОЛЕНИЕ....
"Стрелка спидометра „Волги“ застыла на скорости 120км/ч, „Мазды“ — на 230км/ч», — пояснили в ГИБДД." .......и ЧО?
"В ГИБДД напомнили, что превышение скорости особо опасно в условиях гололеда: тормозной путь автомобиля даже при скорости 90км/ч может достигать до 400 метров."
я ВСЕГДА ЗНАЛ, ЧТО В гибдд работают одни дебилы... 400м экстренно останавливается товарняк из 60 вагонов груженый углем.
Судя по всему ребята в центре дороги встретилсь, скорее всего оба обгоняли и встретились.
  • Оставить комментарий
  • Войти