Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Тувы отдал свой думский мандат сестре Сергея Шойгу
Ну "умственность " Сестры и Брата Шойгу в Туве 24 декабря возможно Ваш ОМОН,или по современному ОПОН будет "остаивать"...
Уж сильно в Туве "85% за Жрущих Россию обозлило" И быть в Компашке с Чечней и Мордавией там желающих нет. Да, Власти Тувы под покровительством "спасателя" идут на Рисовку Результатов "голосования", но Они пересекли разумный предел...
он просто давно не брился :))
а каплан бы не стошнило :)
просто у вас фантазия сильно бурная. не надо представлять что вы варите волосатое пельмешко чтобы его заточить :)))
житель центральных районов
+ 0 0
14 декабря 2011 г. 15:49
глава тувы откат возьмет тушоными пожарами.
А меня от твоего ника тошнит, пельмень-мутанат!
чувак, у тебя ник козырный. мне нравицца
Волосатое пельмешко
+ 0 0
14 декабря 2011 г. 15:22
заболбали никчемные новости из феодально-вонючей тувы...
Ну что Вы в самом деле, может она адекватная, с ножом хоть на депутатов бросаться не будет. А поехал бы этот паровоз, кто его знает, что бы с Думой было. Сергей Кужугетович способности в решении вопросов своими соплеменниками, знает и как настоящий министр по чрезвычайным ситуациям, старается их предотвратить. А Вы сразу про семейный подряд заговорили. Он о людях думает. Заботится.
за нечестные выборы
+ 0 0
14 декабря 2011 г. 13:04
Олень, не боись, вопрос только в цене. Но дело то благородное, деньги пойдут на детей - олигархов.
А сам Шайга кому мандат передаст?
Сколько тут незнающих граждан, сестра Шойгу уже просидела в Думе 4 года, тогда был то же самый спектакль с передачей мандата. Стабильность, однако...
А меня на пару минут....и чемоданчик подержать с ядерной кнопкой)
был бы президентом, я бы Шойгу за такую выходку немедленно в отставку отправил.
выберети меня на один день! :)
Просто отвратительно.Как же это все надоело.
ну мандат наврядли дадут а скорее всего просто по манде дадут чтобы не выскакивал
за нечестные выборы
+ 0 0
14 декабря 2011 г. 12:46
Предлагаю разыгрывать в лотерею мандаты среди всех желающих, включая домашних любимцев (мурки, шарики).
Каждая партия представляет от 2-х мандатов.
Собранное бабло благотворительно переводится в оффшоры
Недовльным
+ 0 0
14 декабря 2011 г. 12:43
Да что вы прямо в самом деле, как маленькие? Как только человек становится мэром, президентом, депутатом и т.д, нужное подчеркнуть, то у его родственников проявляются недюжинные таланты бизнесе, примеров мильон - начиная с Пимашкова, Усса и прочих краевых и городских и уж тем более московских бояр. Так почему же сестра уважаемого чиновника не может проявить себя в политике. Тем более - дело несложное, ей объяснят, какую кнопку нажимать. Старшие товарищи.
жест доброй воли чтоли? кажугетыча напугалсо. типа как гопота подвалила: мандат есь? а если найдем?...
Все прогнило...Одни наглеют, другие завидуют, третьи негодуют. И так по кругу. Скоро в думе при голосованиях будут варианты ответа: за, против и "писец".
Тотальная деградация. Back in Феодализм.
мдааа....а представляете сколько у всех паровозов едросов братьев и сестер ???
Сергей Шойгу: сестра в Госдуме? не, не слышал...
Уже стали как клановая афроазиатская страна.
Закон такой принят ПЖиВ. Если один депутат отказывается от мандата, его получает следующий по списку. Паровозы во власти. Все это превосходно понимают однако продолжают голосовать за этих паровозов.
как то странно, что люди отказываются от мандатов. А зачем тогда за них голосовали? Или зачем нам вообще дума нужна с депутатами, что туда пихают лишь бы дырки закрыть и вообще ... кучка дармоедов эти депутаты, да рассадник коррупции. РАСПУСТИТЬ ДУМУ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ!!!
Вот простой опрос - тебе депутаты из нашей думы нужны??? мне нет, а вам?
Не понимаю как можно отдать когда голосовали именно за него? Зачем вообще тогда шел на выборы?
робкий пингвин
+ 0 0
14 декабря 2011 г. 10:52
Госдума превращается в семейный бизнес.
Какой ужас, - родственники, балерины, шоу-артисты, и тп. - они будут решать стратегию страны!!!!!????
Над нами смеются.
за колбасой
+ 0 0
14 декабря 2011 г. 10:46
пора прекратить эту порочную практику
хватит занимать очередь на всех
и долго семейный совет заседал?:) сестра Шойгу, звезда сериала универ, неплохой состав депутатов, Малиновскую то хоть с Хоркиной выгнали?
Да уж! Свято место пусто не бывает!
  • Оставить комментарий
  • Войти