Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Правительство Красноярского края возглавил Виктор Томенко
Беларусь говорит ДА!!!!!!!!!!!
Кто-то говорит, что "Нор.Ник" ставит на руководящие должности только "великих" организаторов производства!Так было в Советское время!Прохоров будучи Ген.директором - назначил одним из своих заместителей(Рындин?) личного тренера по единоборствам! А сейчас вообще команда "туристов" руководит! Даже красноярского "туриста" подобрали,который братьям Абрамович помогал разваливать КрасАвиа,вице президентом был...,но молчит про это,а избиратели его опять в депутаты Краевого собрания...
Господа! Что-то вы совсем запутались! Производственный опыт-это такие ступеньки: мастер,начальник участка,начальник цеха,директор завода и т.д! Разве бухгалтер,главный бухгалтер,директор филиала Московского офиса(без прав) или формальное членство в совете директоров - это производственный опыт?
Хотя человек он конечно же хороший,имеет экономическое образование и соответствующий опыт работы в ГМК "Нор.Ник",это позволяет надеяться,что с работой руководителя правительства края он справится!В прошлые(советские) времена почти всегда норильчане руководили краем(Долгих,Федирко и др.)Сравните их с такими руководителями-местный колхозник-Вепрев;местный преподаватель-Зубов;приезжий генерал-Лебедь! Медведев тоже Председателем Совета Директоров "Газпрома" был,но так и остался юристом-преподавателем!
Слышишь??? Ты за своей речью следи, а то договоришься...еще раз что-то подобное вякнешь...будет интересно!! Иди деньги зарабатывай, а не человека обсуждай.гашелся мне тут пуп земли..
Свинье - не товарищу: Ты что идиот? Скулить про несправедливость? Тяжелая форма дислексии тебя не отпускает. Мне насрать на него примерно столько же сколько и на тебя. Мне хватает своего и бьюсь об заклад, зарабатываю я раз в 10 больше тебя, мне звезд с неба не надо и в Норникеле меня тоже никто не продвигает, наверное потому что я бухгалтером там не работал в свое время... :) в стране только завод по производству идиотов работает сверх нормы...
yuriks-забаненый
+ 0 0
15 декабря 2011 г. 15:34
Пень в комментах.
Вот БТМ гутарит в точку:
Нельзя ума купить в рассрочку,
И опыт чохом не нажить,
А лишь, на форумах блажить.
А судьи кто? Читать противно,
Когда тусуется активно
Весь городской неадекват,
А он - на глупости чреват!
Не любит он ходить за плугом,
И глух, как пень, к чужим заслугам.
Хоть тщится выше на ступень,
Но пень - он и в комментах пень!
Интересно Команда Прохорова сильная - теперь будет свой еще и министр культуры Ирина Пропокопенко или Ирина Прохорова? Народ куда идет, а говорят технологии новации...
Хорошо что не Гнездилов
Он золотую медаль получил!!! Я это уж точно знаю.
Хм.... даааа....
"Время разбрасывать камни, время собирать камни"....
Не забывайте, что Томенко с приставкой И.о. председателя правительства. На сессию нового ЗС внесут для согласования другую кандидатуру председателя Правительства края. Томенко останется в прежней роли заместителя. Это его уровень. Без обид. Там он на своем месте.
Пускай Прохор только сунется в Норильск за поддержкой. Ему тут давно заготовили мешок с сухарями.
Томенко не самостоятельный товарищ.
Прохорову не нужна победа на выборах. Ему нужен Край, желательно целиком. Президентом он желает стать только в рамках большой политической игры. И ежу понятно, что никогда он не победит на президентских выборах в России.
Если Прохорову нужна поддержка края на выборах, и он по деловому подходит к электорату (жителям края), то постарается убедить электорат делами в том что он лучший. Это есть хорошо для электората.
Ага! А Джон их двигал потому что тупые были, ну чтоб его завалили клгда он директором стал. И Кстати на официальном сайте правительства его полная трудовая деятельность. ЕЩЁ раз бездари не пеняйте на зеркало коль рожа крива!
Когда человек начинает проявлять активность "ленивая среда" его частенько пытается остановить выражениями "тебе чё больше всех нада?". Так вот, в руководители выходят в первую очередь активные, а остаются надолго (из активных) те, кто стремится делать мир вокруг себя лучше, разумнее. Не боится проблем. Активным людям и шишек достаётся больше, и работать им приходится больше, но и результат у них получше чем у пассивных критиканов.
Назначение Виктора Томенко - это еще одно звено в цепи поддержки миллиардера Прохорова. Тут и к гадалке не ходи. Так что речь вести надо не о том, хорош для края указаный товарищ или нет, а о том, что Прохоров набирает в крае политические очки с головокружительной скоростью. Кстати, про налоги Норникеля можно было и не говорить, Красноярск итак уже завален рекламными банерами с этой инфой. Вопрос не в налогах, а в том, что мы на полном ходу откалываемся от России, и будет ли от этого хорошо ( спросить бы Норильских, как им там) - это большой вопрос.
Тоже Норильск.
+ 0 0
15 декабря 2011 г. 09:50
Томенко однокласник и друг Новака. А начинали они на заводе *Надежда* бухгалтерами. Продвигал их тов. Хагажеев. Если бы не он, не известно где бы они были.
Крабсу
Выражения все воры которые ты везде пропагандируеш накроют тебя при любой власти. Поройся в своём любимом инете и узнаеш, что в 2000 году на комбинате было 10 или 15 молодых людей в возрасте от 26- до 30 лет которые занимали достаточно высокие должности причём из рабочих семей. Тот же Новак например. А тебе советую и дальше сидеть и скулить в инете о несправедливости жизни.
Когда лентяй сравнивает свои успехи с успехи другого, он частенько видит, что его сильно обогнали. Лентяю становится обидно и больно, кто-то от этой боли подскакивает, побеждает свою лень и начинает шевелиться, а кто-то начинает обижаться, что "кому-то дали, а его лентяя, незаслуженно обошли", вот тут и начинает изливаться недовольство на того кто пахал и получил результат.
Форма излияний зависит от уровня развития лентяя, либо начинаются обличения "за что уважать, когда на луне ещё не пахано", либо, если лентяй ещё и туповатый то начинается просто глумление над фамилией или именем, для большего надо информацию искать и анализировать, а это уже труд.
И того лентяй не понимает, что и уважать и любить будут того кто пользу приносит, а не того кто на шее сидит и гундит.
Человек, который от разных имен пишет всякие хорошие штуки про Томенко, прекрати! Я не сомневаюсь в его порядочности или в том, что он хороший человек, лично его не знаю, но в 29 лет на руководящие должности в Норникеле не ставят, хоть оранжевый диплом у тебя будет и разряд по дзюдо, ты и сам это знаешь и любой нормальный человек это знает. Безусловно немало быдла, которое в это поверит, так же как и в честные выборы, но на всех-то лапшу не трать.
Родители его простые ИТР - цы (инженерно-технические работники). А то что он по окончанию школы получил серебрянную медаль, а после Вуза красный диплом то это говорит о многом. А на ньюслабе почемуто биография начинается только после того как он действительно уже в 29 лет стал руководителем., но при этом поработав на производстве
и он в жизни прошел и добился большего, чем вы все вместе взятые.
  • Оставить комментарий
  • Войти