Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатора Иркутской области выдвинули в президенты
Нету и у Зюганова никаких шансов на победу. У сурковских пуделей атрофированы амбиции, они существуют для других целей. Нужен другой кандидат, который не связан "пуповиной" с Кремлём.
Ещё один претендент, который не наберёт 0.5% голосов...
Реальных претендентов будет два-это Пу и Зю.Все остальные-это массовка для придания видимости состязательности выборам и для оттягивания голосов у Зю.Потому что,если представить,что в бюллетене только эти две кандидатуры,у Зю есть реальные шансы победить в 1-ом туре.А Пу это надо? Вот он и изощряется со списком кандидатов.
Ужас в ночи
+ 0 0
14 декабря 2011 г. 18:34
>путин выдвинул на случай если все другие снимутся с выборов чтобы выборы состоялись< Аноним прав на все 100 %. Именно поэтому, подставная пешка.
Михей Михеевич Михеев
+ 0 0
14 декабря 2011 г. 18:21
Хорошая кандидатура??? Вы у иркутян спросите - что это за кандидатура. Я в Иркутске часто бываю и есссно разговоры за политику стороной меня не обходят. В общем, в результате этих дискуссий я только больше укрепляюсь во мнении, что в Красноярском крае всё хорошо, как в в плане мэра, так и губернатора, потому как там полный Пээээ. А вот вам на подумать - на прошлых выборах там победили красные. Лидера махом перекрасили в едрянку. Политический ход - оттянуть и размазать голоса в регионе, где ВВП не котируется. Мне кажется - умно.
он из администрации питера. очевидно путин выдвинул на случай если все другие снимутся с выборов чтобы выборы состоялись. и ведь в отличии от других этого до участия допустят 100%. как все это мерзко!
опять одни клоуны будут.
Кудрин почему молчит.....
хорошая кандидатура! вопрос только наберёт ли...
  • Оставить комментарий
  • Войти