Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске вандалы пытались разрушить ледовый городок
Модер, убери мудаков с форума! задолбали, ччто ни новость лезут со своими политическими лозунгами против несчастного Пу он уже икает наверное. новость про ледянной городок была, вы что ли лучше будете, если к власти придете? хватит воду мутить никому вы не нужны со свими дешевыми лозунгами и горячечными призвами куда-то выйти и что-то громить. народ умнее стал.
это единая россия навандалила, больше не кому. Ху Пу!!!
ребят, где траву взяли? я тоже хочу чтобы так вшторило? бред несете, сами не замечаете? хотя, некоторые даже свое имя без ошибок написать не могут, что уж с них адекватности то требовать
На болт волков,а шкуру на запретку!
Наш символ - город изо льда. пу пытается уничтожить наш символ! Терпеть нельзя - надо идти бороться за нашу свободу.
Вадим +100500
пу наказание за кражу. митинг - наша последняя надежда на изгнание воров из Кремля
Я плачу налоги в казну, чтобы восстановить порядок и безопасность, а деньги украдены пу
У вас разруха в головах, при чём здесь Пу?
Постоянно о чем-то ноете, хомячье, то про завод, то про дерьмо в подъездах.
Надо с себя начинать, а не с митингов! Вот что Вы сделали для порядка?
Генадий прав. Больше терпеть нельзя, потомки нас не простят.
а вы думаете кто-то придёт 31 декабря на митинг?
Генадию +100500
Это не прекратится пока пу и его шайка сидят в кремле. Если вам наплевать на вандализм, сидите дома и молитесь на своего богоизбранного пу. А не равнодушные должны бороться за право жить в безосном городе! Необходимо встать и выйти в назначенный час на площадь!
Ленинский район сплошь уроды, отбросы общества Красноярска, не удивительно!!!
Анон, я про таких как ты и писал! Не в имени дело, а в идее...
...и полить водой, чтоб крепчали!
Отец народа одного
+ 0 0
26 декабря 2011 г. 16:27
По периметру городка надо ледяные вышки с ледяной колючкой и ледяными прожекторами установить, а на них поставить отборных чекистов с холодными головами и горячими ладошками
"Русскому" Карлсону
+ 0 0
26 декабря 2011 г. 16:00
С таким именем русский? Мамка, когда имя давала, видимо очень сказками увлеклась, вот только я так и понял какими. Чем кумушек считать-трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
Этот городок по мотивам наших, русских сказок делают.
Вот потому у кого-то это видимо особую ярость и ненависть вызывает. Для Иванов, не помнящих родства всегда милее чужая отрыжка!
Что поделаешь, быдло банкует...
Кстати очень правильно, что дорогу закрыли, меньше вонизма и грязи от машин.
А самые тупые переезжающие в Красноряск - из Иркуцкой области. Там ваще отморозь живет.
я противвандало, но мне этот городок не нравится, по Юности из-за него не проедешь. Отгородили бы ледяными блоками дорогу от городка, так все хорошо было б. А то тупо отрезали дорогу на Крайнюю и мост.
А кто их воспитывал? Большинство семей не благополучные. Какое общество такие и дети, чего хотели от нынешней власти. Она то (власть) думала, что построила ледовый городок и баста, этого будет достаточно. Ан нет, тут подход куда более серьёзнее должен быть, проблемы сейчас другие - побольше украсть, напилить ну итп. А для чужих детей, что то делать она не хочет. К тому же в город переезжают жить из других городов и к сожалению их уровень развития оставляет желать лучшего.
Коля Валуев
+ 0 0
26 декабря 2011 г. 14:24
Отдайте их мне, я покажу им куськину мать!!!
Давайте избавим Красноярск от гопоты тупой!!!
придурковатый
+ 0 0
26 декабря 2011 г. 14:16
Их надо с ведра окатить на морозе и подержать минут 5 - предлагаю ввести такую статью УК "Вандализ в отношение ледяных фигур" ыыыыыы
мудаки. выловить щеглов и заставить платить, и всечь в грудину.
Степанычу +100 баллов
Это сколько же у нас таких двуногих существ, которым лишь бы портить то немногое что украшает нашу серую едренную жизнь?
эти патлатые и прыщавые акселераты ни на что другое не способны. разве что еще гомосечить друг друга в подвале и снимать это на сотик. вот оно - будущее России. вандалы и извращенцы.
да эти прыщидавы гоповатой наружности сидят гопкорн щелкают по подъездам или во дворах. надо ловить таких и к уголовной за порчу имущества
Изловить и отправить на уборку улиц на 5 лет. Оплачивать едой.
  • Оставить комментарий
  • Войти