Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 23:46
Да я бутылочку джина кинул, если что согреться, к продуктам, тоже со вчера...
Евгений-БСМП
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 23:45
По данным сайта от Александра Сарыг-Сеп.. трясет я смотрю уже несколько дней не переставая. по от 3 до 6 баллов... капец конечно. Представляю. Александр ведь считай прямо рядышком с эпицентром находится... гудит я так понимаю земля под ногами не умолкая... жесть жесть жесть. Как ты спишь Александр?
АДА ТУВА-ТЮЛЮШ!
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 23:45
Александр Сарыг-Сеп только вспомнила кажется в Сарыг-Сепе нет связи?! а вы откуда заходите в инет?
Землетрясение - потому что пласты под землёй падают?
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 23:44
21:54 подтвердили поздновато размещают 4,8 балла опять на глубине 10 км., а про последние пока нет http://www.emsc-csem.org/Earthquake/Map/zoom.php?key=3&typ=world#2
Не забудьте на бегу ящик водки захватить и шашлыки, а то скучно будет.
Шагонарочка
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 23:42
у нас вроде ничего нет пока, блин- колготки одевать и спать одетой что-ли?Пакет с документами уже готовый еще со вчера лежит, на бегу и подхватить можно.Зато машина на этот раз неисправна.
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 23:41
Вот скрины кому интересно где это находится http://zalil.ru/32395605
Александр Сарыг-Сеп, будь на связи..., комментируй
Да всё, финита ля комедия. Скорее всего, всё самое интересное было вчера. Уже ничего не повторится. Так что все обломайтесь, можете не ждать...
вот дурочка. Я жрать пришла
Не, вчерашнего счастья мне хватит. Состояние такое, будто шатает. Нахожусь в Красноярске.
все тихо
Шагонарочка
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 23:35
у меня кошка три дня дома не появлялась, последний раз в субботу была.А сегодня пришла- думаю может от землетрясения пряталась?
Вчера интереснее было. Сегодня что-то вообще тишина...
АДА ТУВА-ТЮЛЮШ!
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 23:34
чувствую и как тут спать всё чаще и чаще становится
Блин как в Японии
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 23:31
МТС 3G
еще не вечер почуствуем
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 23:30
Ещё такой же, чуть слабже продолжает 10 секунд
страшно смелая
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 23:30
Александр из Сарыг_сепа, как у вас сейчас там?
Красноярск
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 23:30
Что-то сегодня слабо. У нас даже не почувствовалось :(
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 23:28
Резкий сдвоенный толчок балла 4-ре, почти в то же время как и вчера.
Кто-нибудь знает турбазу "Снежный Барс" . Это 120 км от Абазы не доезжая до Тувинского перевала 19 км. Там ведь связи не бывает. А отдыхающих всегда полно.
тепло в красноярске
Александр, а у вас что за интерненет соединение?
Шагонарочка
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 22:57
кстати, когда сидели в машине-несколько раз звонили на номер 040 с сотового, милая девушка отвечала, что у нее никакой информации нет.Кошмар!Когда нас сразу начнут обо всем оповещать? Вот ездить и всякие цирки по городу через громкоговоритель рекламировать-это да, пожалуйста. а людей предупредить и успокоить- сами как хотите, получается
Шагонарочка
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 22:54
Ребятки!спать ложиться страшно- вчера такой шок пережили, до 4 утра в машине просидели.У нас в Шагонаре землетрясение первое было в воскресенье, примерно в 8.17 вечера, секунд 7-10 не больше.Очень неприятные ощущения, скажу я вам.Повторное было уже в понедельник в 12.35 дня где-то, ну и следующее вчера вечером, долгое и страшное.Сегодня днем несколько раз тоже были толчки, на работе я их и не заметила, а вот коллега, которая дома отдыхает и живет на 4 этаже-их в полной мере ощутила.Спать будет в колготках, а то вчера полураздетая на улицу бежала! Народ наш до утра не спал, такое ожвление было на темных улицах, и машины. и люди. с детьми, семьями, кто-куда...
  • Оставить комментарий
  • Войти