Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
таким людям ничего не докажешь. им нравиться страдать, мучится, переживать. мазахисты короче. им не важно, землятресение это или что то другое. лишь бы себя, бедных, сидеть и жалеть.
Мыши плакали, кололись... Но продолжали есть кактус )))
Что тут объяснять, просто кто то не скрывает свои мысли ведь вместе легче......, а кто то уже час висит на этом форуме читает эту "хрень"и твердит что тут слабоумные, сами себя успокаиваете....
понятно... а что сами время теряете на нас. живите себе, веселитесь. мы тоже не горюем. С наступающим Вас. ))) вообще, из недр земли дракон вылезает: ) читайте сказки!
Ответь Сибирячка
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 16:39
Вот, Сибирячка, объясни какой толк от того, что вы сидите тут и горюете? Или переживаете или ещё чего то там? От этого что-то измениться? Вы, сами на себя тоску нагоняете. Если что-то должно случиться, то оно случиться - вне зависимости от того переживаете вы или веселитесь. Какой тогда смысл сидеть и ныть, если можно спокойно жить дальше?
Напрягает обстановка.В общем всё напрягает!
Я-то уже припас припасов на год и дома и в закладках и т.д. Снаряга вся наличиствует.
Я один такой больной или есть единомышленники?
спасибо, сибирячка, за поддержку. когда на личности переходят, хочется тумака дать. совесть потеряли.
Живу себе спокойно
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 16:35
А они думают, что чем больше они тут испишут, тем меньше будет землетрясение... ))
Тогда зайди на другой сайт и веселись
Сибирячка, а мы по твоему откуда? Нас также трясёт. Только сидеть здесь сопли на кулак мотать - это удел слабоумных.
Я понять не могу вы то что тут делаете??? Как такие смелые нашли этот форум ???? Мнение ваше тут ни кого не интересует, у людей дети, семьи есть за что переживать... как вам не стыдно, думаете вас это ни когда не коснется
Всех с Новым Годом! Здоровья Вам и Вашим близким! Пусть счастье всегда находится рядом с Вами, а всё плохое останется в прошлом! Любите друг друга! Веселитесь, смейтесь, радуйтесь жизни и всё у Вас будет хорошо!
Мы будем готовить вкусную рыбку и делать оливье! А ещё конфеты, шампанское и мандарины :)))))))) И как бы там ни было, что предначертано - того не миновать :))))
Надо жить и радоваться жизни. Всех с наступающим Новым 2012 годом! И что бы с вами ни было - оставайтесь людьми и любите друг друга :)))
Лучше бы обсуждали как Новый год праздновать будете. Сами себе неприятности притягиваете.
Живу себе спокойно
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 16:13
А чего боятся то? Думаете, если спать не будете, то и землетрясения не будет? Чему быть, того не миновать. Тут где-то одна писала: я уже вторые сутки с ребёнком на руках не сплю. Ну и чего? Ей к психиатру обратится надо и пройти курс лечения. Вы сидите тут, сами себе каких-то немыслимых проблем придумываете и сами же себе сочувствуете. Прекратите мракобесием заниматься!
а вот сейчас действительно обижусь... я то выспалась уже. про новый год шутка была. такой праздник пропустить ... только не я! сами то не боялись-то никогда в жизни. люди за родных беспокоятся, а вы сарказмом блещете.
Бедные, несчастные. И спать то они не могут, и землетрясение их обидело. Трусишки зайки серенькие :)
Людям скучно стало, решили развлекаться таким вот образом. Только время зря теряют, сидя тут, у монитора.
А почему бы сейчас не поспать?
Вот выспимся в ночь с31по1е;)
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 15:50
Про вспышки два раза видел посты на различных форумах, но потом они чудесным образом затирались... Может все же не земля трясется, а землю трясут?...
поверь... тут ещё не... а вспомни что творилось после аварии на СШ ГЭС.... там уже и волна шла и майну с черёмушками снесло... причем эти слухи шли от первоисточников, на волне СМСки писали - ждити в гости плывём..
да это у них игра такая, кто кого сильнее напугает. уже двое или трое суток играют. видимо народу перед праздниками заняться нечем, вот и придумали народную забаву.
Офигеть, сколько тут паникёров. Люди, не страдайте ерундой. Скоро Новый Год, а вы тут сидите и конца света ждёте. Ещё и ночами не спите! ))))
не названый истоник сообщил что силами прибыших отрядов спасателей и привлеченной техники титаниеские плиты поставлены на место, можно спокойно приступать к встрече нового года.
Да ёптить, не отправь к вам мчс, вы потом тут десять лет ныть будете. Вы же не соображаете ничего.
конечно,выдумывают. 16 тыс-это всякие работники которые объекты осматривают. в их числе кто угодно может быть.
и что интересно: к вам-то полк Мчс не отправили
или строят военный объект. были же в СССР закрытых городов которых на карте не видно)))
Евгений-БСМП
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 15:27
скорее всего просто человек 50 МЧСовцев отправили одним самолетом для увеличения численности людей способных реагировать на возможные разрушения если последуют новые толчки, которые невозможно предугадать. Все логично, а люди как обычно выдумывают что попало.
  • Оставить комментарий
  • Войти