Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
че то тихо сегодня на форуме
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
30 декабря 2011 г. 17:38
Поправки; 14,58 гул, 15,15 тряска листьев у цветка до потолка дома, небольшой треск в стенах 3,5 балла, 16,37 гул, 17,17 сначала гул и после как в 15,15. Обо всём сообщила супруга в (дом одноэтажный брусовой) я услышал последнее в администрации. МЧСники уехали проверив несколько объектов по плану, говорят по другим районам.
хорошо что все спокойно
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
30 декабря 2011 г. 16:30
Лю, Ну пока всё спокойно
В России будут решать проблемы по факту: рванёт-выплатят родственникам (если останутся), тряхнёт-вынесут. Никто не заставить слить это долбанное море ГЭС... это ж такие убытки будут! Им в Москве пофиг, что творится здесь. Землетрясения недалеко от ГЭС и не прекращаются :(
Владимир111
+ 0 0
30 декабря 2011 г. 16:13
А про то что море СШГЭС давит на тектонику где? Ведь постоянная серия землетрясений началась после катастрофы на СШГЭС, не так ли? Резкий сброс-резкий набор...Но это как мои предложения, не более. Нет желания что б пришел дядя и настучал по тыкве.
Александр! ну а зато поняли по тувински=)))
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
30 декабря 2011 г. 15:18
АДА КЫЗЫЛ, русский
чего то я не понял... на одних сайтах пишут что Тыва Всегда находилась в сейсмоопасной зоне, а тут Шайгу говорит обратное - "Также появились трещины в ряде зданий и сооружений. Проблема заключается в том, что большая часть зданий была построена до сейсморайонирования этой республики, то есть они были построены не под ту балльность, которая была в дальнейшем определена Академией наук, Институтом физики Земли." (один говорит белый, другой черный, а на деле серый)
толчок был? только что или мне почудилось потолок сотрялся
на данную тему 2109 коментариев (10% по делу остальнеё не по делу)..
Про HAARP. Слышала я про эту "микроволновку", новый вид оружия у американцев... Так ли оно, не знаю, но настораживают мёртвые птицы, падающие пачками с неба :( Вполне возможно через эту штуку и землетряску вызывают, тем более, что климатическое оружие уже существует. На сайте "Всё не просто так" много было написано по этому поводу.
28 декабря 77800 посещений...)))
Александр! чажыт эвес болза силер тыва силер бе? азы орус силер бе? ))))))
+1 согласна, зарплату Александру.
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
30 декабря 2011 г. 14:26
Спасибо не нужно, на таком несчастье деньги не нужны, самим бы выжить! шутка
Администрация newslab не пожадничайте, оплатите зарплату Александру как штатному сотруднику, Он Вам и рейтинги поднимает и Онлайн новости пишет. Человек стараетя на чистом энтузиазмоме, людей людей оповещает. Даёшь зарплату Александру!!!!!
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
30 декабря 2011 г. 14:15
Неизвестному, не имею права для спокойствия масс, смотрите сами от меня только факты.
Этот сайт за всю свою историю существование не видел такого количества посещений..))
Хм.. комп есть, а карты нету... тут выше постоянно координаты пишут. открой гугл мап и ты в курсе всех событий...
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
30 декабря 2011 г. 14:04
скрин к предыдущему посту http://zalil.ru/32406104
Саша Железногорск
+ 0 0
30 декабря 2011 г. 14:04
Может HAARP запустили на Аляске? Давно уже дали объяснение, как может HAARP вызывать землетрясения. (Сильно не пинайте, сугубо субъективное мнение)
Алексанр маленькая просьба.Ты вот говоришь что толчок произошел то северо-западнее от мощного толчка,то где то в верховьях енисея.Для многих это ничего не говорит....тем более у меня нет карты по рукой.Можно как то по проще выражатся??Ближе это к Абакану или дальше?
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
30 декабря 2011 г. 13:52
Пока не беспокойтесь, всё тихо, тот толчок в 11:13 4,2 балла уже произошёл северо-западнее на 41 км. от самого мощного 6,6 балла толчка, но он ощущался посильнее чем утренний в 05:33 у меня дома по словам супруги, а глубина 40 км.
Александр, спасибо.
Наверное долбанёт ещё. В Японии не утихало, а потом опять мощный толчок был, в Армении также... И потом, здания продолжает шатать. Однозначно нельзя в многоэтажках... И всё это под Новый год. Настроение вообще никакое.
  • Оставить комментарий
  • Войти