Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска произошла крупная автоавария
дело не в автошколах. на курсах все ездят тихо внимательно и спокойно а вот после того как права получают на руки одни продолжают сотаваться людьми, другие превращаются в блондинов(ок) а третьи начинают считать что они закончили многолетние курсы езды на формуле1 в сложных условиях. а еще есть индивиды после того как права получают ломяцца на балку покупают кибаргамобиль тыщ за 50-200 ставят прямоток тонируют покругу втыкают саб. вот таким сразу надо пожелать скатертью дорогу по камаз
полный вперед
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 16:00
Первое что нужно сделать, это привести в норму автошколы, а то от туда такие кадры выезжают, что каждый день только и делаешь, что смотришь по сторонам на перекрестках и на красный и на зеленый. Автомобиль - это средство повышенной опасности, соответственно учить нужно хорошо и строго принимать экзамены и вообще изменить систему обучения. А то понасадят халявщиков-преподов, которые стрегут бабло в карманы за допотопные автосимуляторы, и что теперь все автолюбители сразу. И вообще, закопали метро, откапали новые проблемы с транспортной сетью, обычному человеку по городу нереально передвигаться, что на автобусе что на машине, пешком тоже мало приятного, банально нет переходов во многих местах, а велосипедистов просто не уважают на дорогах быдло-водители и гламурные курицы!
камаз победил кибарга. с камазами не шутят. там пробарь до сих пор и палицаи трутся. видно же что скользко куда газуешь? едь потише и справишься с управлением
товарищу, спросившему про центр Красноярска
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 15:48
Глянь по карте где кача, остров Татышева и памятник Дубенскому... Может это и есть центр Красноярска :)
"Дубенский, взяв с собой триста казаков, в конце 1627 года отправился из Енисейска для закладки нового острога. 18 августа 1628 года русскими построен был т. н. «малый» острог и назван Кpacным Яром, по красному цвету мергеля, составляющего толщу левого высокого берега реки Качи, ниже Красноярска, напротив Татышева острова. Этот день считается днём основания Красноярска."
Справедливый Гусь Рафаель Карпович Мендерштрассе
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 15:39
For Крабс:
> Справедливый Гусь Рафаель Карпович Мендерштрассе, то есть, ты хочешь сказать, что этот человек заплатил за этот номер деньги и он дает ему привилегии на дороге?
Нет, про привилегии я не говорил. Я лишь просто обратил внимание на номер и все. Можно сказать что сказал как в лужу пукнул - экшн есть, а толку нет.
>гусь явно гонит гусей. Отдохни от компа, Гуся.
Сам (сама, само) ты гуся:)
Эксл:
>To Справедливый Гусь Рафаель Карпович Мендерштрассе: поря менять ник на Капитан Очевидность )))
Когда можно за погонами капитана очевидности зайти, где выдают? :) Товарищи, офицеры!
Роману: Думаете если аварийка была бы включена и знак выставлен, гонщику это помогло бы? Нефиг гонять, на игарской тоже постоянно разделитель сносят, не могут вписаться в поворот.
а как давно спуск по белинского стал центром Красноярска?
Машина тут возможно и не причём,будь она "ВАЗом или иномарка,причин уйма,а боком шёл-возможно пасажира спасал как мог,да и гос.номер особую роль не играет.К тому же добавлю,что на этом участке дороги очень часто бьются,т.к. на мой взгляд по технологии спуск не правельный,такой же имеется на ул.игарская!А людей жалко,только бы живы остались!Весь этот ужас я сегодня видел,стоя в пробке!!!Ездийте аккуратнее и с уважением к друг другу!!!
Справедливый Гусь Рафаель Карпович Мендерштрассе, то есть, ты хочешь сказать, что этот человек заплатил за этот номер деньги и он дает ему привилегии на дороге? У меня, например, 001 номер, но я его не считаю "не простым" почему-то... наверное серия не та :)
гусь явно гонит гусей. Отдохни от компа, Гуся.
To Справедливый Гусь Рафаель Карпович Мендерштрассе: поря менять ник на Капитан Очевидность )))
Справедливый Гусь Рафаель Карпович Мендерштрассе
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 15:09
> возможный сценарий: "кибарг на тазике решил всех обогнать по правому ряду, а тут на нах!"
На копылова недавно другой кибарг тоже так сделал, в результате убился девятосом об Bobcat.
Ни один Bobcat не пострадал, не смотря на свой не серьезный и не внушительный вид. Девятос стал короче на пару десятков сантиметров.
возможный сценарий: "кибарг на тазике решил всех обогнать по правому ряду, а тут на нах!"
Такое ощущение, что он боком под него залетел. Там кстати камера есть, должно быть видно как разложился.
Одним ведром на дороге меньше стало
Справедливый Гусь Рафаель Карпович Мендерштрассе
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 15:00
Ни фига не яволь-у:
Прошу прощения, не полиндром, а палиндром.
Читаем и просвящаемся
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC
Random:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Random
ни фига не яволь
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 14:53
че такое "полиндром" и че такое RANDOM
Справедливый Гусь Рафаель Карпович Мендерштрассе
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 14:52
Крабсу дополнение:
строку
где X=RANDOM(), Y=RANDOM(), Z=RANDOM() и XYZ
следует читать так
где X=RANDOM(), Y=RANDOM(), Z=RANDOM() и (X не равно Y не равно Z)
Справедливый Гусь Рафаель Карпович Мендерштрассе
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 14:51
Разработчикам сайта newslab,
У вас парсер комментов съедает знаки меньше больше, видимо принимая их за вредносные тэги.
Проще всего не вырезать тэги, а делать их безопасными через php функцию htmlspecialchars. Если сайт на asp то go to google please.
А то для серьезного интеренет ресурса это не серьезно:)
Справедливый Гусь Рафаель Карпович Мендерштрассе
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 14:48
Крабс,
Не простые номера:
1. Маски X00, 0X0, 00X - где X любая цифра.
2. Число является полиндромом.
Простые номера:
XYZ
где X=RANDOM(), Y=RANDOM(), Z=RANDOM() и XYZ
Яволь?:)
Журналюги из каких-то соображений номер КАМАЗа замазали, а Жигулей нет :) Порадовал пост про "не простой" номер 212. Просто интересно, а какой тогда простой в понимании комментатора :)
"...камаз лохматых годов без противоподкатной балки..." Не я один это заметил! Как он тех. осмотр прошел!?
БезАнсамБля
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 14:38
Отечественное авто - оно и в Африке отечественное...
Понаставили тут своих КАМАЗов, не даете Жигулям разогнаться по человечески ))
Эйафьятлайокудль
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 14:29
каааашмар... куда ж вы торопитесь????
А нет, вроде аварийка горит - тут я погорячился.
какое интересное стечение обстоятельств - невнимательность водителя 2107, еще и камаз лохматых годов без противоподкатной балки...
Замену какого такого камня они там проводили? И были ли все необходимые указатели и знаки расставлены, аварийка не включена даже на фотографиях.
Справедливый Гусь Рафаель Карпович Мендерштрассе
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 14:17
Номер у жиги не простой 212.
Авария конечно страшная, водительское место разворочено по полной. Если водила 180 или выше то наверно приложился головой об камаз.
праздники начались. Гуляй Россия
  • Оставить комментарий
  • Войти