Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе в Емельяновском районе столкнулись 5 автомобилей, пострадали 6 человек
Там умников много было в пробке стоять не хотели на встречку вылетали аварийку включали и как в танке дальше летели а потому еще кто десять кто двадцать машин насчитал!) Оленей в нашей стране смотрю меньше не становиться, все крутые пока на обочине не поваляются.
Водитель шаха
+ 0 0
10 января 2012 г. 13:13
Да , блин, скоко можно колошматить и убивать друг друга на трассах, в том числе на всречной полосе. Видно конец света действительно наступает. Сами себя перебъём без всякого конца света!
да там их штук 20 перебилось
В этот день ехал от Боготола до Красноярска. Расстояние примерно 240 км. Столько аварий я уже давненько не видел. После 10-й уже устал считать их. Около Чернореченского при мне то ли 14-я то ли 15-я Лада (не успел рассмотреть) улетела в кювет. Район где произошла авария около Емельяново проезжал часов в 6 вечера. Сначало киллометровая пробка, потом место аварии. Не выдержал, стало любопытно, остановился около аварии на обочине что бы ни кому не мешать. Это просто ЖЕСТЬ.....6 машин убиты просто в кашу и еще пока двигался в пробке насчитал около 10-ти помятых авто.
старый водитель как из Брата, ещё в потолок кулаком - на!
кто кто? быдлозавры на кибаргомобилях
старый водитель
+ 0 0
10 января 2012 г. 11:09
Страна-то быдловская.Значит,кто за рулем может сидеть?Правильно:недоделанный.А их много.Поэтому они побьют много нормального люда.А ГИБДД,действительно,НЕ РАБОТАЕТ!Только имитирует.Так,что изменений не ждите.Ждите новых аварий,возможно,более серьезных.
Это проблема не только водителей - у нас в обществе "закон курятника", просто на дороге это более заметно изза "мяса"..
причем тут ремни? просто ехали все тихо а так бы остались трупаками на ремнях висеть
Гражданин
+ 0 0
10 января 2012 г. 10:49
ГАИ вообще не работает в крае. Ну есть такое ощущение, т к на дорогах их совсем не видно. За то, в новостях регулярно пишут, как они сами становятся участниками ДТП. За что они получают деньги, которые МЫ С ВАМИ отчисляем им в виде налогов??????????? ЕдРёная политика.
Владимир, водительский стаж 37 лет
+ 0 0
10 января 2012 г. 10:25
Для нормального водителя нет никакой разницы, где расположен руль - справа. слева или посередине! Всё зависит от культуры вождения. Наглецы были есть и будут-пусть они хоть все поубиваются и никакая автошкола их не научит нормально ездить. Плохо то, что они бьют не только свои машины, но и машины других и уносят жизни невинных людей. А гранатомёт против наглецов конечно бы не помешал.
Машин было примерно около 10 четыри стукнулись слегка еще жига в кувете была много где следы в куветах были и пять в ноль умотанных я видел в пробке около часа стоял
Пробка была жуткая, дочка интереса ради посчитала количество аварий, примерно около 8 шт.. На узкой дороге машины стояли в 2-3 ряда, автобус проходил почти по обочине.А вперед прутся крутые иномарки (пытаются пробку объехать и по обочине, и по встречной в условиях плохой видимости), которым быстрее надо. Вывод: тише едешь, дальше будешь
мы ехали в этот день из Абакана в Красноярск - всего по пути насчитали 37 машин, пострадавших на заснеженной дороге - часть улетело в кювет, а часть столкнулись при обгоне
учиться надо лучше. никто не обучает вождению на трассе. научили трогагаться, научили поворачивать, научили задом ехать.... а то что рядом другие водители едут- не научили! надо чувствовать кто куда хочет ехать..., когда и где обгонять.... это как закончили школу 11 классов а в институт не поступили... надо обязательно повышение квалификации
Да ни снимется нефига проблема, такие проблемы снимаются только жесткими репрессиями для нарушителей и повышениями культуры. Без этого улучшение качества дороги только увеличивает статистику смертности на ней, потому что "на это дороге можно и 160ть взять, попробуем..."
Ещё очень наглые водители междугородних автобусов! Летают как болиды, обгоняют всех подряд! А в салоне 45 пассажиров! Сними ездить страшно, очень. Реально как на аттракционе. Куда только смотрят гаишники! Непорядок.
Дороги нужно расширять и проблема снимется на 80%. Всомните девяностые ,сколько на трассе трупов было,пока не расширили местами.
пробка была жуткая. я ехала из красноярска. пострадавших машин дейсвительно было больше. буквально через 1-1.5 км еще одна авария. а некоторых водителей, которые стояли в пробке, я бы сама лично разорвала, видят что затор и лезут в три ряда по встречке при такой видимости
как избежать столкновения с ними, кто скажет мне???
Монтировать трубу вдоль автомобиля, и артиллерийский снаряд в неё. Видишь, что на встречу урод моральный пр встречке несётся - дави на спуск, чтоб с дороги его снесло нах.
Было две крупные аварии. В одной - четыре машины (но пострадали несильно). Но вторая - там 5 машин крепко стукнулись и одна (видимо увернулась) в снегу на обочине, вроде целая. На трассе от Ужура до Красноярска вообще около 20 машин было - кто в снегу лежал, кто столкнулся.
Что до водил иномарок не надо всех (гребсти) под одно,я рулю на японцах уже 12 лет. А что касается обгонов беспредела стало много, с этим надо бороться.Пострадавших искренне жаль.
чумачечий
+ 0 0
9 января 2012 г. 18:19
А все по принципу "мне нужнее" едут. То есть все, конечно, осуждают тех, кто на обгон идет при плохой видимости (а то вообще перед непросматриваемым поворотом), тех кто паркуется в три ряда, но когда сами это делают, считают это нормальным, потому что "я тороплюсь", "не сахарные, подождут", "мне нужнее"
Адвокат американского типа
+ 0 0
9 января 2012 г. 18:17
ОЧЕРЕДНОЙ УРОД НА УБОГОНЬКОЙ МАШИШЕШКИ...
Ехали с Шарыпово целый час в этой пробке потеряли.. пипец... куда летять.. но машин больше 5 было..
Согласен, внаглую лезут на встречку борзота, а ты типа на обочину свали. Суки
я считаю за такие нарушения как обгон повлекшее за собой жертвы ,должны быть большие сроки с последующим лишением управления любых тр. средств пожизненно.
Виновник видит реальную угрозу и всё равно решает обогнать....авось пронесёт...т.е. делает всё обдуманно... если сам убьётся , да Бог с ним , а зачем других подставляет ???
Водитель шаха
+ 0 0
9 января 2012 г. 17:02
Достали водилы иномарок. Нет никакого чувства страха при обгоне. Куда летят, непонятно, как избежать столкновения с ними, кто скажет мне??? Принцип при обгоне должен быть всегда только один, как в танке: не вижу - не еду!!!! Больше слов нет. Жаль всех пострадавших от действий бессовестного водителя!
40 минут простоял в пробке из-за этой аварии, но по моим наблюдениям, пострадавших автомобилей там было не меньше 8, плюс ешё около десятка стукнуьых и вылетевших с трассы уже из-за пробки.
  • Оставить комментарий
  • Войти