Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии в колодце теплотрассы погиб 15-летний подросток
Да... Аня, лучше бы молчала.. Не стоит писать, если не научилась этого делать. Твоего брата жаль конечно, тут я ничего не говорю. Сочувствую.
сестра Ильи (Аня )
+ 0 0
14 января 2012 г. 23:18
Вы ваще охр.нели всякую хрень про моего брата пишите ничего про него ещё не известно хватит своими языками всякую хрень чисать а в интернете всё чушь понятно вам и с чего вы взяли что детства не было может у вас небыло а про него нечего писать а вам я хочу сказать (OJIEHb) вы не чего не знаете так что не х.й про него писать выводы если вы всё знаете то откуда это взяли что от наркотиков в интернете чушь а вы всяким интернетам верете ваще уже охрине.и (OJIEHb) ВЫ ВАЩЕ ОХРИНЕ.И .........
Анастасия.
+ 0 0
12 января 2012 г. 21:56
Александра вы правы!Ещё ничего не известно,а вы(OJIEHb ,студентСФУ )НЕ ПИШИТЕ всякую хрень!!!
Александра
+ 0 0
12 января 2012 г. 21:36
да ты чё несёшь то? какой клей? студент СФУ , если ты наркоман конченный,то вот и держи рот закрытым. человек умер,а тут идиоты какие то гадости пишут. фу,аж противо от таких как вы.
студентСФУ
+ 0 0
12 января 2012 г. 12:15
"нет ни ножевых ранений, ни ссадин и синяков" - дык ясен куй, пошел в эту яму нюхать клей, токсикоманить. вот не пойму я этого! уж если хочешь чтобы торкнуло, вдуй кокса или герыча по вене. а это так, децтво в жопе
Жаль пацана, почти и не жил, детства не было
ну уж если тут про передоз упомянули значит сто пудов наркалыга. так ему и надо.
  • Оставить комментарий
  • Войти