Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы попросили отремонтировать проспект Мира
несогласный
+ 0 0
12 января 2012 г. 07:44
...да и где те "Красноярцы" которые ночей не спят грезят ремонта ул.Мира ?? Так и хочется спросить как Паниковский : -Шура , кто эти люди...??
несогласный
+ 0 0
12 января 2012 г. 07:39
Что то я не заметил катастрофического положения на Мира может кто подскажет о каких участках дорог идёт речь.. .??Может стоит обратить внимание на другие улицы где ездить не возможно либо ОПАСНО.??
пять баллов
+ 0 0
12 января 2012 г. 07:23
все правильно! дороги надо щас ремонтировать...только зимой!!! что б потом снова переделовать...)))) бизнес по-русски, чтоб их.....
К Америке ближе. Не?
Пожилой мущина
+ 0 0
11 января 2012 г. 22:25
А вот помню, эта улица была еще при царе замощена булыжником. Затем булыжник выворачивали, вдоль тротуаров лежали кучи вывернутого булыжника. И положили асфальт. У меня академический интерес: ЗАЧЕМ УБРАЛИ БУЛЫЖНИК? Что, нельзя было асфальт нанести поверх? Это же прекрасная была основа под асфальт!
АЛЛИЛУЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! наконец-то, додумались!!!! и как не стыдно иметь ТАКУЮ центральную улицу города......
иди ты на со своей брусчаткой
закрыли бы проспект мира дорожной брусчаткой. она долговечна, и её не ведёт как асфальт. а что скорость на ней не наберёшь, так и это плюс. нефиг гонять, улочка узкая, да почти всегда в заторах. так что потери скорости не заметим. зато красиво и долговечно))
Малыхинг, Ящукинг, откаттинг
Наймите немцев или ИЛАН. Больше альтернатив нет. ИЛАН - наши, делают дороги очень хорошо, но дорого. Немцы сделают раза в 3 лучше Илана и будут стоить дешевле, раза в 3. Господин Малыхин, давайте попробуем такой вариант? ..хотя говорить с немцами про отка... да, они не знают такого слова.. а.. ..ладно, я понял. Забудте..
кто бы сомневался
  • Оставить комментарий
  • Войти