Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске бродячая собака едва не лишила ребенка глаза
Оля:Какие вы все жестокие, это же люди сделали их такими.

Вот и забери себе эту собачку себе, ты же у нас добрая.
333:
Так получается теперь законов понапринимают разные неадекваты типа жириков - теперь пожаловаться нельзя будет?
нафик тогда такая гос.система нужна? революцию против чиновников делать надо

Пошел я спать.как революцию будете делать кричите,просплю ведь.
Так получается теперь законов понапринимают разные неадекваты типа жириков - теперь пожаловаться нельзя будет?
нафик тогда такая гос.система нужна? революцию против чиновников делать надо
333:
А мы несколькими разобщенными группами по 3 человека. Если что - остальных никто не знает

А что думаете если троих лупить будут так не больно?
А мы несколькими разобщенными группами по 3 человека. Если что - остальных никто не знает
Дворовая собака никогда не нападает.Е
-------------------------------
А принцессы не пукают.
333:
А может нам самим собраться и пойти в городскую администрацию и найти виновных и выставить перед телекамерами и выложить в ютуб?

Закон гласит больше трёх не собираться.палками обещают побить.
А может нам самим собраться и пойти в городскую администрацию и найти виновных и выставить перед телекамерами и выложить в ютуб?
333:
Когда будут увольнят провинившихся? Где Акбулатов? Почему никого не уволил в понедельник?

Тут кто то про раков говорил,как свиснет на горе так сразу и поувольняют,а пока берегите детей своих и от бородатых и собак.
Когда будут увольнят провинившихся? Где Акбулатов? Почему никого не уволил в понедельник?
Так лупить людей нужно увольнительной дубиной и тех кто в городе бойцовских собак содержит.Ясно дело собаки не при делах
Какие вы все жестокие, это же люди сделали их такими.
Не везучий я:[quote="Скотовоз"]Вот и пускай после этого "собакофилы" подкармливают их, что бы эти монстры продолжали носиться по городу. Или тут ребенок был виноват, что он спровоцировал дикую собаку?

Хоть и тема старая но скажу в оправдание собак.Дворовая собака никогда не нападает.Ее жители дома подкармливают,она всем в глаза смотрит,есть выпрашивает.А вот если эта собака с ближайшей стройки то она еду получает от того что лает,сторожит и кусает(некоторым сторожам это нравится).
Ребенок был с клюшкой,может ударил ее?Может гонял по коробке и ей деваться некуда было.Я не в защиту собак,ребенок дороже,просто насколько я знаю собак просто так дворовые не кусаются.Они все ласковые.[/quote]
посмотрела б я на вас если вашиго дитя изуродовала псина.я конечно не из тех кто не любит животных,у самой 2кобеля,но они на цепи.одного нашли в лесу,но есть такие люди которым на плевать на других.моего сына покусала хозяйская собака,цыгане хозяива,а привлечь полиция не захотела,тем более смешанная с волком псина.какого?давай-те будем таких собак беречь,они же бедные,а детей еще родим,так по вашему?лучше о детях сиротах так беспокоились!!!
Для чего администрация города? Для чего Акбулатов занаял кресло мэра, чтобы собаки хозяйничали в городе? Не нужно, чтобы собаки гуляли по городу.
Скотовоз:Вот и пускай после этого "собакофилы" подкармливают их, что бы эти монстры продолжали носиться по городу. Или тут ребенок был виноват, что он спровоцировал дикую собаку?

Хоть и тема старая но скажу в оправдание собак.Дворовая собака никогда не нападает.Ее жители дома подкармливают,она всем в глаза смотрит,есть выпрашивает.А вот если эта собака с ближайшей стройки то она еду получает от того что лает,сторожит и кусает(некоторым сторожам это нравится).
Ребенок был с клюшкой,может ударил ее?Может гонял по коробке и ей деваться некуда было.Я не в защиту собак,ребенок дороже,просто насколько я знаю собак просто так дворовые не кусаются.Они все ласковые.
Вот и пускай после этого "собакофилы" подкармливают их, что бы эти монстры продолжали носиться по городу. Или тут ребенок был виноват, что он спровоцировал дикую собаку?
Люди не оставайтесь равнодушными, такое может случиться с каждым, если есть возможность приобрести сильнодействующие, не дорогие снотворные препараты, приобретайте и кормите этих злоебучих дворняг, и проблема постепенно решится тихо мирно без выстрелов и детских слез.
Противник бродячих собак
+ 0 0
12 января 2012 г. 18:58
На Республики,возле Центрального рынка пройти невозможно.Стая собак кидается не только на людей,но и на машины-жуть!Ну и что?Разве никто из Администрации городской и районной не проезжал там,я уж не говорю-проходил?Ждут,что очередного несчастного загрызут,тогда опять спросить не с кого.Дурдом,иначе не выскажешься.Родителям надо подать иск на районную администрацию,за то что не смотрят за порядком в своем районе и дойти,если надо до Верховного Суда,нелязя оставлять это безнаказанно.
внуку акулы...
+ 0 0
12 января 2012 г. 13:15
до тех пор, пока люди депутатов и глав районов не покусают......
Внук Акулы Хантера
+ 2 0
12 января 2012 г. 10:37
Бродячие собаки едят наших детей. До каких пор наши малыши будут для них пищей?
Где депутаты, прошу учесть мое предложение! А то главы районов только как свадебные генералы у нас, на всяких торжествах только и присутствуют, судя по новостям....
Предлагаю чтоб за такие происшествия отвечал лично глава района, в котором произошло нападение. Он должен в своем районе порядок наводить или где?! Ответственность на нем должна быть. Собаки, мне кажется, редко курсируют на большие расстояния, живут в основном на одной территории же. Или я ошибаюсь? Тогда мэр города пусть отвечает лично перед пострадавшим и общественностью. За каждый случай в отдельности. А с кого он там дальше шкуру спускать будет-это уже пусть их внутриадминистративные разборки будут.
кошатница
+ 0 0
12 января 2012 г. 10:06
Если собака на поводке с хозяином,но вынужденно без намордника из-за угрозы нападения бродячих собак - штраф хозяину,птичка в отчете о проделанной работе.А если загрызла ребенка бродячая то это нормально - спросить не с кого.В центральном парке им.Горького таких четыре штуки.Ждем когда погрызут,вот тогда,может быть...
Опрос по теме. Простой, без особых рассусоливаний.
http://krasopros.ru/view.php?item=00023
не успел выругаться, уже брали, молодцы))
кто форум мониторит, чо это китайское шмотье везде??!!
Отстрел и на кочегарку, в печь
ужасная новость.
а всё защитнички бодячих шавок ...
перестрелять всех дворняг и в топку нафиг.
  • Оставить комментарий
  • Войти