Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы предлагают властям отремонтировать дороги к дачам и коттеджным поселкам
СЛЫШ УМНИК -ТЫ ОТ СЕЛЬПА ЧЕГО ПОЛУЧАТЬ НАДУМАЛ ?? СЕЛЬПО ОНО И ЕСТЬ СЕЛЬПО.ВСЕ ДЕНЬГИ ЛИБО В МОСКВЕ ЛИБО В КРАЕ ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО НОВОСТЬ ??ВОТ И НЕЧЕГО УМНИЧАТЬ.!!
Всем оленям: вы мозгом пораскиньте, одно дело дороги городские, другое дело районные и краевые. Хотите у себя хорошую дорогу обращайтесь в сельпо свое
Деду Мазаю - интересно, чем это Вам Октябрьский район не нравится? С какой стати он богомерзский? Если Вам нужна дорога от и до так и пишите про это, а не про Октябрьский район. Хам.
нам на снежницу надо асфальт или хотябы щебнем крупным засыпать чтобы и зимой можно было ездить и летом ямы большие не вымывало
Базара нет асфальтировать надо, а местами еще б и расширить и спрямить.
несогласный
+ 0 0
12 января 2012 г. 07:30
очень нужно заасвальтировать дорогу от д.Кузнецова через Лукино в Зыково.Этой дорогой пользуются не только жители этих населённых пунктов но и многие садоводы-дачники по маршруту от Зыково и далее в сторону Маганска и тд плюс разгружается выезд из города в сторону Канска.Те кто там ездит я думаю поддержат моё предложение .
Студент_крск
+ 0 0
11 января 2012 г. 22:47
А зайцев тебе, ука, не завернуть? ;-)
Дѣдъ Мазай
+ 0 0
11 января 2012 г. 18:49
На хѣръ, на хѣръ вашъ богомерзкій Октябрьскій районъ. Отъ Маганска до Таёжки трассу мнѣ запилите.
  • Оставить комментарий
  • Войти